VladIsLove._.
онлайн 9 апр. 2024

Кафе из другого мира
Самое.... А какое? Самое красивое? Вряд-ли. Самое доброе? Тоже не вариант. Оно точно САМОЕ ,но какое же? Что это за секретная специя,лежащая в основе блюда?! Достаточно сложно сказать. Ах да, повествование,для меня оно уникально, крайне необычное,но ,на удивление,правильное решение. Это самое "лёгкое" аниме;вечерком,с чаем и сластями самое то. Невероятно! Обычно,если есть участок сюжета,частично или полностью не затронутый в аниме,то это называется "сюжетная дыра" но не в этом случае,после просмотра у тебя нет вопросов: " ну и что же в итоге?" , " Почему так?" , " Как это работает?" ," Кто и как создал?". Тебе совершенно неинтересен ответ, казалось бы, важнейшая часть сюжета,но нет. Тут показано ,что еда,такая обыденная для нас вещь,такая скучная и неразнообразная(многие питаются часто очень похожими блюдами) ,может вызывать такие эмоции,мы действительно многое теряем привыкая к подобной еде. 10/10 - это унизительно низкая оценка данного аниме. Рекомендую АБСОЛЮТНО всем,вне зависимости от ваших предпочтений. Даю гарантию на позитивные эмоции. Всем приятного просмотра!

P.s. Озвучка от anidab, как по мне,особенно хороша в этой аниме.
Город, в котором меня нет
10/10 - это оскорбительно низкая оценка данного шедевра. Человеку, посмотревшему 100+ аниме почти невозможно выделить 1 аниме на первое место,но это тот редкий случай. Надеюсь,нет,я убежден,что автор выпустит не менее шедевральное аниме в будущем. И это ещё более редкий случай,когда не хочешь продолжения,хоть и понравилось. История рассказана идеально. Ждём ещё историй того же уровня!
Стрелок с чёрной скалы
Достаточно необычное аниме,я бы сказал уникальное,а уникально оно своей падачей,лишь посмотрев больше половины аниме всё начинает проясняться, интересная и хорошо реализованная идея. Единственный минус это последние 2 серии,вообще каша,всего намешали, очень разочаровали эти злокачественные серии.
Синий экзорцист
Твою ж мать. Как меня бесит этот лысый монах . Если во втором сезоне он умрёт,то это будет лучшей концовкой,пока я держу пальчики крестиком поясню. Он - трус,да таких и поискать ещё нужно,такой как он не может быть экзорцистом. Его действия максимально нелогичные, безумные, опасные. Из себя представляет 0 ,даже нет , -1. А теперь про всё аниме. Впринципе очень годная анима, рекомендую всем любителям магии и экшена. Сюжет достаточно извилистый и местами непредсказуем,в аниме это относительно редкость. Главный герой и его мотивация проста и правильная до безобразия. Хотелось бы больше сочувствуя к демонам,их преподносят как ужасных тварей неспособных на чувства, кроме нашего героя,конечно же. Насчёт графики и битв вопросов нет, очень качественно. Много локаций и интересных персонажей, каждый из которых уникален. 10/10 . -1 балл за лысика , +1 балл за количество и проработанность персонажей. Приятного просмотра!