Хочу парня Алукарда
онлайн около 2 часов назад

Плеяда семи звёзд
Не смотря на очевидный сюжет и гг , мне понравилось, приятная рисовка не бесячие персонажи,( если только в начале Асахи) всё было хорошо пока не долша что дошла до 12 серии и поняла что сюжетка дошла чуть до половины.....очень обидно что это простенькая реклама ренобе если б был 2 сезон то куда бы ещё не шло + заметила много сюжетных дыр(кольца, тело гг, способность и ещё пару) из всего 6/10(начали за здравие кончали за упокой)(ЕСЛИ КТО ЧИТАЕТ СПОЙЛЕРНИТЕ ЧТО ТАМ ДАЛЬШЕ):very sad:
Орендж
Аниме в принципе аниме хорошое, но для меня не более того, во первых главная героиня ведёт себя порой уж очень тупо(как в каких-то однотипных гаремниках,ну уж очень бесит) да и гг ведёт себя не очень... Но и рисовка порой на смех пробивает, на пят ляп сделано, сюжет на 10/10 но из-за тех казусов только 8/10:bored:
Семь смертных грехов
это просто шедевральное аниме даже не могу выразить свои впечатления после просмотра.Во-первых здесь есть юмор что очень хорошо,сюжет,прикольные моменты,серьезность просто прекрасно,7 смертных грехов просто впечатляют.И еще здесь нет цензуры тут отрывают голову персонажу делают в нём дыры на пополам ломают в общем ставлю 10 из 10 прекрасно великолепно шедевр прекрасно великолепно нет слов:love:
Страна чудес смертников
Классное аниме мне понравилось!Главный герой хоть и размазня но в принципе нормальный, Сиро с самого начала вызывать у меня подозрения да и тот паренёк Ё. Но это аниме через чур уж (для меня) жуткое прям так и хотелось выключить на середине серии. Опенинг шикарен+_+
Ну уж идею про использованию крови (ветви греха) изумительна! но поворот что Сиро и есть красный человек меня шокировал...
но конец по мне слили,пойду мангу почитаю что не было так обидно Ну а вообщем анимешка классная 9/10
Ди Грэй-мен
Классное аниме просмотрела за 2 месяца. Сюжет вообщем интересный но немного хилый,рисовка в принцепи устраивает. Главные герои получились очень яркими и интересными да и второстепенные) Но конечно,после 85 серии мне как-то всё наскучило.но конец порадовал, аниме может и суперское но если был бы второй сезон,я бы не смотрела, и так линия сюжета но мне закончена . Мой вердикт 9/10:watching: