dvemer04
онлайн 7 апр. 2024

Здесь слышен океан
Продолжаю тренироваться в отзывах. Мне нравятся аниме тех времен из-за подобного стиля рисовки. В принципе данный тайтл только за это и можно похвалить. В плане смысловой нагрузки он слабоват. Сначала Муто обманывает Морисаки (хотя в целом странно, что главный герой не побоялся отдать целые 60к йен девушке, с которой он едва знаком), затем парень злится на девушку, но в итоге оказывается, что после всей этой клоунады, он в нее влюбляется. Прекрасное зрелище.

Поставил этому аниме 7, ибо очень нравится стиль, но ради сюжета однозначно смотреть не стоит.

P.S: забыл уточнить, что Муто обманула парня не просто так, и в итоге деньги все равно вернули, но все равно я бы на месте Морисаки задумался насчет того, что надо ли давать такие деньги ОДНОКЛАССНИЦЕ.
Блич: Нет дыхания из Ада
Это мой первый отзыв(возможны просадки по грамотности да). Это великолепный ваншот, с приятным глазу стилем рисовки Кубо. Данный ваншот лучше раскрывает Ад, который появлялся в Бличе лишь в фильме и ваншоте 2010-го года(Блич: Непрощенный). Конец данного ваншота намекает на продолжение и, скорее всего, будет мини-арка, продолжающая данную историю. 10/10