Пуккесса
онлайн 15 апр. 2024

Магазинчик ужасов
Годное аниме. Смотрела с сабами, но проверяла дубляж,(неплохой). Жаль что мало серий, очень атмосферное аниме с приятным саундтреком и интересным сюжетом. Рекомендую к просмотру. Мне кажется,стоит почитать мангу (реклама сработала, ес. Аж 10-ый томик был куплен и неважно что перед ним куча контента).
Юные принцессы: Райское влечение
На протяжении просмотра,казалось будто я смотрю что то запрещённое и неправильное... Я понимаю, гг амёбка , куча тянок да ещё с характером это же просто прекрасное поле для гарема,но
там были явные намёки от самых маленьких девочек(как вам футфетиш от 5-летнего ребёнка?). Жутко как то. То что девочки додумали целовать его так (причём все) это тоже странно...Мама скорее всего имела что то более безобидное (надеюсь). Момент с купальником Урары вызывает вопрос: зачем трогать зад, если можно просто сказать.
Почему чел сразу не свалил с бани.
Вообще здоровью их матери можно позавидовать..Рожает каждый год

Наверно просто я не шарю за жанр и это норма. Но выглядит дико.
Небо неплохое
[image=1652964]
Принцесса-вампир Мию OVA
Всё началось с того, что решила купить томики манги в ЧГ (наверно там другая история, хотя у меня только 3 и 4 тома из 10)
То что в этих овашках понравилось больше. Думаю глянуть сериал.

Отличная картина с мрачным стилем ломающая стереотипы про вампиров,но от того хуже не становится. Рисовка, музыка, персонажи, сюжет вполне годны. Это не шедевр, но это прекрасно. Мне всё ещё не понятна в чём именно сила Мию, потому что
чел на качелях просто шизанулся, разве нет? Что-то так себе выгода для человека. Но если там можно просто бессмертие словить или другие разумные приколюхи, то оки.
, но мне понравилась история становления самой Мию и Ларвы,а ещё почему-то очень Химико Сэ . Хорошо раскрыто что это за ваша тьма и почему есть смысл бояться бессмертия. :)
Белый ящик: Спецвыпуски
Возможно, я бы попробовала посмотреть полные версии этих анимешек.
Вторая овашка затянула не сразу, но затянула и она красивая. Было бы здорово узнать побольше истории, мне кажется.
Первая овашка тоже имеет что то своё такое, повествование во многом вызывает интерес.
Жаль нет овашки про Чаки, А нет , оказалось есть сериал аж Сказки Зелёного Леса

Вообще здорово, что сделали первые серии аниме которые в аниме,хех
Белый ящик
ОТЛИЧНОЕ АНИМЕ. Как мне кажется, оно подробно раскрывает работу в компании по производству аниме, стараясь затронуть все аспекты.
Подробнее будет только, если сам начнёшь работать в этой сфере или какие-то очень подробные документалки, хотя конечно свой собственный опыт ничего не заменит .
Очень хорошо ввели новых персов, даже не забыли добавить новую душную головную боль, ехехе. Первый опенинг прямо вот понравился.
Думаю авторы и студия очень старались.
Рисовка приятная,само аниме затягивает, музыка в аниме прикольная. Конечно оно местами наивное и где -то 3D немного странное, но это не делает его хуже, пару персов бесили и хотелось чтобы их уволили . Доброе,ламповое аниме. Юмор есть, есть что то поучительное, серьёзное и грустное местами, а местами раздражающее. Фоны кстати разнообразные, в разных техниках, но красота
. Годнота,одобряю.
Отзывы не моё( поэтому такая скомканная вода,) но проще говоря вполне довольна этим аниме. :З

P.S Я очень рада за персонажей этого аниму :)
P.S.S Я бы глянула аниме об Чаки

Отсылка на дримкаст, спасииииибо (пытаюсь выбивать Space Channel 5 part 2 на 100% так что акуталочка, да и в Nights into dreams играла недавно, в соника, крези такси, джет сет радио...ех)

Отсылка
ну ведь похожи же чем то и второй чел тоже отсылки делает
1280x8001200x800