Alex.x
онлайн 21 апр. 2024

Укротитель зверей, изгнанный из команды героя, встретил девочку-кошку из сильнейшей расы
Ну, мне понравилось. Да, аниме наивно и посредственное, но оставляет за собой приятные ощущения...теплые.. на вечер, для хорошего настроения посмотреть можно. Мне не жалко потрачено времени. 7 балов аниме заслужило)
(Мне 18:) и для меня было смотрибельно, очень даже)
Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире
Мне очень понравилось. Это аниме попало в мои любимые, теперь у меня их аж 2. Что хочу сказать по поводу "пошлых моментов", я вообще не согласна с теми кто говорит что это ужас и т.д. Почему я не согласна? Потому что, человек которому за 30, переродился со своей памятью в другом мире, естествено что он так себя ведет, не по годам, жирный чувак который с дома не выходит, а только в игры играет и порнушку смотрит, естествено у него характер не очень, вот нам и показывали 30летнего в теле ребенка.Далее, многие говорят что гг жалкий, тут я тоже не согласна. Типо , лол, чувака голого привязали к воротам и фоткали.. вся его жизнь была ничожна и тут он перерождаеться и делает ВСЕ чтобы поменяться. Начинает учиться, изучая языки, учит магию и бои на мечах, в каком месте он жалкий? После такой жизни как у него была, после той психологической травмы что он перенес, он не сидит дома, а постоянно пересиливает себя и развиваеться.Я считаю что в даном аниме все логично, и эта "пошлятина" вполне обоснована тем что , блин там 30летний мужик...Короче говоря, аниме не предсказуймое, не скучное и очень очень интересное, если кто-то читает мой отзыв, я тебе советую посмотреть, я считаю что ты не пожалеешь!
(выше сказаное лишь мое мнение, вы можете с ним либо согласиться либо нет( так же как и я не согласилась со всеми кто говорил, как по мне, необоснованую фигню по этому аниме)