Ameli-chan
в сети: 19 июня 2014

Амнезия
Первая серия меня очень зацепила, более того, каждую неделю, ждала понедельник, чтобы посмотреть сие творение. :hurray: Для начала, хочу сказать что рисовка просто обалденная, персонажи шикарны...Она попадает из мира в мир, постоянно сталкивается с теми же людьми но немного другими. Тупость героини меня очень раздражала, только в арке с Кентом стала говорить чуть больше, и походить на живого человека. Может у нее и амнезия, но вспомнив главную героиню-призрака из сумеречной девы, я все больше убеждаюсь в тупости и неразговорчивости героини, которой даже имя не дали. Обидно. Обидно что это гаремник.
Начну с героини, пожалуй.
Красивая девушка, ничего не скажешь, но кроме красоты в ней ничего больше нет. Разве что капелька ума.
Шин - Меня бесил этот персонаж, даже не знаю почему...может дело в его характере. Наглым образом завалившись в ее палату (даже не постучав) начинает ее целовать, не дав бедняжке очнуться от только что пережитой смерти. Больше всего меня раздражает его строгость, и холодное отношение ко всем, кто его окружает. Может в игре это не так, потому что иногда он превращается в такую няшу, от которой можно плыть по клаве. Вот только не в анимешке.
Икки - Бабник с волшебными глазами, которые не действуют на главную героиню.(слава небесам :hopeless:) Не вижу ничего привлекательного в нем, как и поначалу героиня.
Кент - Скучный и серый персонаж, которому уделили только одну серию. Если на Тому уделили целых три, и в арке Кента его показали в конце, то мы сразу видим простой и очевидный факт - Кент самый неудачный персонаж, который понятия не имеет, что такое любовь.
Тома - Мой самый любимый персонаж, в арке которого мое сердце пропускало не один удар, а руки дрожали от волнения. Его идеальный характер, и желание защитить героиню выходив за все рамки, заставляло меня влюбиться. А как он уходил из ее комнаты...даже героиню это малость зацепило. В конце концов, я думала что будет эпичнее, как в игре тот момент когда она пришла вся раненая...Да, без сомнения, этот персонаж лучший в этом аниме.
Укио - Чисто укеша, перемешанный со своим вторым я, который малость ненормальный. Несмотря на то, что он такой светлый, добрый, и искренний, героиню я бы ему не доверила. Прибьет же, вторая личность то его. Хотя после той сцены с ножом в сердце, с каменным лицом не сидела, и это меня очень обрадовало.
Орион - Люблю его голос, и его искреннее желание помочь героине. Но к сожалению, из-за его попыток помочь, героине лучше не становилось, так сказать наоборот. Все удивляются его костюму, как у какого-то джина, но стоит помнить что он дух, и живет в совершенно другом мире. Нечего презирать его из-за этого.
А если подумать, то аниме вполне себе неплохое, по сравнению с другими гаремниками, и твердую 8 за это поставить можно...
Это стоит посмотреть, но помните что додумывать конец вы будете сами