Snipest
онлайн около 8 часов назад

Повар-боец Сома
Это просто смешно, после арки с отцом Накири, следующая арка сомы упала ниже некуда. Что по итогу автор 270+ глав клал на романтику,
а теперь вводит перса который сильнее Сомы и который хочет Накири, потому что так надо сюжету, а потом вообще оказывается что он брат. Но почему то в конце Сома ваншотнет этого чувака, сколько там прошло неделя? две недели? после поражение сомы. И вот спустя неделю Сома уже супер сильный который даёт ваншот чуваку
Последняя арка это просто пробивания дна в этой манге, тёмные повары которые взяли и появилсь просто по приколу. Про то что когда нож отбирает он становится супер сильным вообще молчу. Такое чувство что сам автор уже не хотел рисовать эту мангу, и пытался побыстрее её похоронить, вводя новые и абсурдные правила для вселенные. Про тех кто говорят что рейтинги упали ещё в прошлой арке, если бы рейтинги просели значительно, в джампе не дураки сидят закрыли бы Сому и на предыдущей арке. Значит ситуация тогда была не критична с Сомой. Но с таким сливом в последней арке, появляется теория как будь то. Автору не дали закончить мангу когда он захотел, а решили доить пока могут. Конец конечно убил меня, автор до последнего не мог от флешбеков отойти, последняя глава и в эту же главу впихнул флешбек, почему нельзя было в предыдущие главы эти 3 страницы впихнуть.
Про конец всё очень мыльно, Сома стал легендой, супер пупер поваром, который путешествует по странам и возвращается в Японию по приколу что бы Накири попробовала еду. Автор кинул намёк на любовь между ними но забил Х№ на следующей странице. Зачем делать признание в любви, я лучше б№ покажу флешбеки они же круче. Оставлю намёки что они валенки и всё. А вот представьте если бы он эти 3 страницы уделил на романтику, но нет автор уделил флешбекам, и фансервису.
Итог конец слит, негде такого тупого конца ещё не видел. Желаю автору избавится от привычки кидать флешбеки в последнюю главу, ведь у него было 325+ глав на эти флешбеки
Сома обещал что заставит Накири сказать что его еда вкусная. Где это? Правильно в п#. Автор показал типо романтику между Сомой и Накири, где это правильно в п#. Почему нельзя было сделать лучше? А х№ его знает
Финала хуже не видел, желаю автору научится делать концовки
Мастера Меча Онлайн: Алисизация — Война в Подмирье
Сезон просто смешной, в Алисизации тоже были минусы но этот сезон вообще поставил рекорд безумства. Начиналось вроде нормально, но чем ближе к концу тем хуже.
Кирито овощ, как будь то сам автор рофлил что он сделал кирито овощем. Вроде бы Асуну и Габриэль этот зашли в одно время но Асуна вообще ### во времени
. Одно хп у монстра, ходит как не в чём не бывало сила стойкости. А эти уж баги мира вообще поражают, вроде бы не контора тупых какая то дела это и они должны были учитывать всё. Упс нет, вот тут будет баг и тут баг. Да вообще автор зачем парится было, сделал бы баг на Овоща Кирито что пока он овощ может убить всех за секунду. Начиналась то как арка Алисизация хорошо, но подконец сдувается.
Я вообще молчу про то что школьники могут попасть в сверх секретный проект. Ладно захватчики они открыли бета тест. Но школьники такие, блин бета тест открыли что же делать, а точно го всех позовём в зал и будем говорить что там ии и всякая дичm
. Да и их слушаются, автор реально курил что то пока это всё писал. И конечно же в конце следущего сезона овощ кирито пробудится от сна и силой бага убьёт каждого. Заберёт Алису с собой как то и всё, а дальше ещё одна арка дичи будет. Я когда вообще узнал что чувак на полном серьёзе писал эти всё арки ради читателей я был в шоке. Неужели тогда когда он писал не для денег, а что бы люди просто на сайте прочитали не задавался вопросом что за дичь он пишет и не стоит ему завершить это. Ах да вернёмся всё же к Алисизации. Это арка отличается от параши что была после айнкрада, тут как будь то автор понял что дичь пишет но не хотел останавливаться и решил сделать эту арку, но я видел что после алисизации уже вышла вроде следущая арка, конечно к аниме она доберётся очень не скоро, Алисизация переосмесление,.если не придираться к этой дичи багов и тупым моментов то можно поставить этому сезону 5/10 Жду весну что бы увидеть как автор закончил Алисизацию
Код Гиас: Лелуш Воскресший
Что тут у нас, экранку подвезли спустя почти пол года, я уже думал быстрее увижу блюрей. В любом случае спасибо человеку который залил сюда. Озвучка Анистар конечно кал, спасибо что не позвали оверлордса на озвучку, не выдержал бы 2 часа его голос. Ладно давайте перейдем к обзору, начнем с того что я 1 кто постит отзыв, а значит много критики польется на меня, окей я готов каждого выслушать. Предупреждаю дальше спойлеры!! Я не буду тут скрывать спойлеры!
Код Гиас Воскрешения Лелуша, если раньше помнили хотели сделать сначала в Tv сериал формате. Я был расстроен что будет фильм, а не Tv. Но беру свои слова назад! Это просто восхитительно, я бы не выдержал ожиданий по одной серии. Наблюдать за С.С было интересно, и в одно время жаль, как
она пытается вернуть Лелуша. Через что она проходит, видно автор топит за пару С.С и Лелуша. Лол отступление, все событие очень интересные. Увидеть персонажей еще раз, на экране это было восхитительно. Тактик Лелуш, как всегда отлично справляется! Было интересно наблюдать за его противостояние против главной злодейки. Про Бессмертие С.С вообще странность, тип она не бессмертна но и бессмертна. Гиас во всей красе представлен, но мне показалось мало его. Нанали почти нечего неизвестно про нее. Да и злодейку как то тупо раскрыли как по мне, воскресить бога чтобы просто так. Конец фильма очень захватывающий, победа Лелуша. Лелуш сменил имя на Л.Л . Теперь С.С И Л.Л будут блуждать по миру, инфа сотка это не конец. Вы еще увидите анонсы еще одного фильма или же Tv. Sunrinse закинули удочку, после титров на продолжение есть большой намек. С.С и Лелуш в каком то лесу, и зачем то пафосно говорит Лелуш что они отберут Гиас, как то так сказал. Но зачем ему говорить сам себе, да именно продолжение будет, но вот скоро или нет это будет сложно. Как я помню в комментариях говорил чел что у них план на 10 лет вперед есть по Гиасу. Я в любом случае всегда буду смотреть все про Лелуша. Не каждого зацепит перед титрами разговор С.С и Лелуша
. Но меня зацепило!
Бакуман 3
От авторов Тетрадь смерти меньшего и не ждал, я очень рад что увидел эту работу. Очень интересно было узнать про мангу. Как ее издают, как все делается. Это интересная история, но мне кажется можно было ее сделать длиннее... Не на вижу открытых концовок где нужно самому додумывать что произошло дальше. Мне кажется история Бакумана чем то схожа с дуетом авторов. Имхо мое мнение, да может не все как в Бакумане, но они похоже отдали частичку себя в этот мир. Все прекрасно, хорошо что аниме не остановилось на одном сезоне. Я очень рад, что увидел эту замечательную историю. Мне будет не хватать такой идеи про мангак. Если есть похожее на это, скажите пожалуйста. Бакуман это интересная работа, было интересно смотреть за приключение двоих главных героев. Но одно не дойдет не когда, мечта Маширо и Адзуки, зачем они поставили себе задачу вообще не видеться. Но это же их мечта. Интересная история мне этого будет не хватать. 10/10 за отличную идею, и за конец. Хотя я бы посмотрел еще на сражение Эйджи и главных героев. Жаль что это только мечты...
Хранитель вечности
Спойлеры предупреждаю наполнено полностью последние предложение можете только прочитать...
Давно не виделись эх хотел сначала сделать отзыв на Блич но…… Карта легла так что этот обзор выходит первые Блича. Давайте что ли начнем входить в этот чудный мир..
Начнем с того что я не смотрел всю трилогию, и мне может что то быть не понятно, огромная просьба не кидать тапки на то что я не знаю канон. Начнем с 1 серии, очень интригующая серия начало было супер все шло успешно интрига про какого-то чела, вот начинается 2 серия и тут понеслось появляется Куромару. Ну а наш главный герой прям нужно жопу полапать ладно это придирка… Спустя время он возвращается к Евангелине и прям совпадение века Куромару выгнали из клана из за его без полости и за бессмертие. Ох уж логика клана выгонять тайное оружие которое можно натренировать и натравить на вампира…. И что бы вернутся в клан нужно убить Евангелину странно что тот чел с 1 эпизода который напал на Евангилиону был тоже дауном, у них там новости летят веками или что вампир который живет много веков не сильный? Ну да ладно все же это заново придирки, и вот конец 2 эпизода главный герой говорит, что хочет создать организацию бессмертных которая будет защищать людей от опасности. И тут появляются машины и оказывается, что это организация уже существует и как по щелчку пальца они появились с воздуха и нашли Евангилиону. А до этого 2 года не могли что ли найти? Ну а теперь к глобальными минусами.
1) Что за дичь творится с воспоминаниями Евангилионы, она видит перед собой аварию и родители говорят спаси ребенка а она подходит к нему и говорит ты станешь мои слугой (Примерно так) А теперь по дальше логике мы можем понять, что наш Герой можно сказать не человек с самого рождение. И теперь возникает вопрос что за дичь?
2) Реакция Томы на то что у его дедушке был друг который хочет убить его, и то что Евангилиона знала его дедушку и была в их команде, а что мы получаем. Мелкую реакцию и все даже внятно не расспросил про это да и я думаю его бы послала бы Евангилиона.
3) Экшен и Этти Прям супер что нужно не хватает еще эпизода хентайного.
4) Пафос с отрублением рук стоят они крч оп отрубал руку, да ### я же бессмертный кровь даже не потечет и боль не почувствую ведь что такое отрубать руку это как срезать себе ногти. Давай продолжим нашу беседу о точке зрение.
5) Скомкано ну уж очень, если я еще боролся с фанатами Токийського гуля 2 и Оверлорда и тд то это аниме переступает все это на 1000 раз как можно было так скомкать, что даже не понять почему гг влюбился в Евангилиону.
6) Слитая концовка что мы в конце получили ммм давайте подумаем. Нэгги появился на стадионе и начал втирать что пошли со мной а он ломается. Тут подрубаются друзья гг и Евангилиона, непонятные злодеи на стороне Нэгги (Тем кто не смотрел всю хронологию имею виду) И тут он попадает в какую то реальность и видит скомканую жизнь Евангилионы а потом еще дичь творится. И мы выходим на то что откуда не возьмись появляется Асуна и сразу же вникает что тут творится да еще и придумывает план. Ох головная боль пожалуй пора заканчивать а то еще вспомню больше скомканости.
Плюсы аниме.
1)OST- Определенно нормальный.
2)Графика- Не замечал просадок было вроде нормально.
3) Интересное начало но потом скомканость..

Даю этому аниме 5/10 за скомканость и тд, не рекомендую к просмотру тем кто не видел остальные аниме про Нэгги.