TokyoGuy
онлайн около 23 часов назад

Планетарианка: Звёздный странник
Перед началом прошу прощения за мой русский язык так как мои знание о русском языка еще не дают мне достаточно возможности полностью написать отзыв грамотно, но все же я очень хочу с вами поделится о своем мнением! :-D

И так, хочу сразу сказать что аниме с моментами уж больно похож на аниме Нет игры — нет жизни: Начало и это достаточно интересно и понятное дело что в обоих местах есть роботы поэтому и похожи, но дело не только в том что там роботы, а в самом сюжете. Насчет сюжета лично для меня немного слабовато так как
есть немного, но ОГРОМНЫХ дырок в сюжете и хотелось место фантазии узнать деталий посредственно от авторов аниме, НО но но, это не портит аниме и атмосферу так как данные ''сюжетные дырки'' в основном связаны с миром, а не с главными персонажами. В основном эмоции которых я получил во время просмотра были не малыми и не многими, все в своих мерах, это как еда, если добавить соль в меру то еда будет вкусным а если добавить мало или переборщить то еда потирает 50 процентов своего вкуса. Удивительно что в шикимори данный аниме не очень известная, а зря так как аниме заслуживает нужного внимания. Что касается ГГ то тут в основном надо сказать что они не выделяются от других, они тоже такие же простые как и другие второстепенные персонажи в аниме и наверно у авторов чертовский хорошо получилось создать гг так как их простота и выделяет их, тут немного не понятно, но после просмотра думаю станет ясно. Что касается советую ли я данный тайтл, то мой ответ будет железный ДА, вы не пожалейте если досмотрите, но были бы не плохо посмотреть данный тайтл после просмотра Нет игры — нет жизни: Начало так как эти аниме очень хорошо пополняют друг друга как парен и девушка.

Я не вижу смысла написать больше или что то спойлерить, просто смотрите и наслаждайтесь данным аниме! :thumbup:
А с вами был Ханс из Франции, до скорого. :cool::8):
Дракон Раджа: Эпизод 0
Китайцы приятно удивили меня, в основном рисовка и дизайн сделано на хорошем уровне, даже лучше чем некоторые японские тайтли, наверно единственный недостаток это 3D модели которые сделаны странно, скажем как будто они не подходят над графоном аниме, сюжет не чем не выделяется и даже слегка не понятный, но не критично.
Я начинаю заметить что у китайцев медленно но правильно получается каждым разом поднять уровень ONA или аниме на хороший, достойный уровень. чисто для эпизода 0 лично поставлю твердый 7, хотя есть над чем доработать.

P.s. Китайские эмоции в аниме такое себе могли и лучше над этим доработать!!!!!
Я хочу съесть твою поджелудочную
Именно благодаря таким тайтлам начинаешь понимать что на самом деле чувствует человек когда осознает что ему остался жить совсем немного, конечно не полностью, нo понимаешь какого это.
А тут на примере взяли юную девушку которая совсем еще не поняла в чем секрет жизни, но ее оптимизм и свет жизни дал ей немного возможности прикрыть те самые чувства страха покинуть эту жизнь. Лично мне было еще сложнее следить за нашим Харуки Сига который все это время был с нашей красавицей и знал правду про ее состояние, но то что был последним выстрелом это когда наш Харуки влюбился в нашу героиню,
наверно это невыносимо грустно когда влюблен или влюблена в человека которому осталось жить совсем немного, когда ты знаешь примерно когда твой любимый человек покинет этот интересный мир раньше тебя. Это очень больно и грустно но я рад что в этом мире есть такие люди которые выпускают такие тайтилы которые доносят и заставляют наши сердца и умы задумывается и чувствовать о таких вещах которые вполне могут к сожалению быть в нашем интересном мире.

Не кому не желаю испытывать в будущем на себя такое. Аминь.
Инуясики
Знайте этот аниме был сокровищем которого я долгое время не заметил, почему у меня такая оценка к данному аниме? сейчас все объясню!

Главные Персонажи
да да именно с них и начнем мои отзыв, для меня это было в первые где один из гг является старым и добрым дедом, а второй наш гг молодой и еще глупый юноша, у которого отец к сожолению живет с другим семьей а он и сам его тата живут в бедном доме, и именно. из за таких обстоятельств и появился некоторые психологические проблемы у юноши!

Хиро Сисьгами
когда я смотрел аниме мне было больно посмотреть как он убивает людей и знайте я думаю тут он не виноват, вы наверно спрашивайте <почему? ведь он хладнокровно убивал невинных людей и не только простых людей и в том числе детей, стариков и так далее> тут вы правы то что он натворил были ужасно но все же у него были проблемы с психикой и каждый раз когда он кого то убивал он плакал так как он не понимал почему ему все ровно, он на самом деле не убивал что бы себя чуствовать человеком а убивал не понимая этого, если у этого юноша все было хорошо в дество то у него во первых не было проблем со с психикой а во вротых если дае у нево била эта сила то он бы использовал его в блага людей! поэтому ребята мне жаль если вы со мной не согласны но как по мне я тут прав по своему, у всех свободный выбор и прав высказаться и выражаться так как ему в душе угодно но я остаюсь при своей!))
Юноша просто жертва.

Мои герой и любимчик Господин Итиро Инуясики

Очень и ОЧЕНЬ доброй гг во вселенной Аниме и не только, ностаяший пример для реальной жизни! понимайте я одно не понял почему у такого великого человека были проблемы со семей? имею ввиду в том плане что его не уважали так как нужно, ну ладно пройдемся к тому моменту когда он уже умер и перерождался как киборг/робот из другого измерения.
Со сравнению с юношой он очень долгу выучил как управлять с телом и со всяками приколами связание с механическом теле,
но когда дед сражался с Хиро то он точно был слабее чем Хиро так как Хиро знал намного больше о теле и управляль очень шутро, но не смотря на это Воля нашевого деда одержала вверх и вот тут аниме наухил нас к тому что если ты даже слаб своего противника всегда есть вариант победить своего противника со силой волии/духа! крч если честно Дед был реально крутым и надрал всех героев в зад со своей кротостью!

в итоге мы потеряли обоих которые решили пожервовать собою что бы спасти планету землю от гобеля от рук метеорида! и тут было очень грустно но ты понял что по другому не как луче умрет два легенда чем больше половины жителей планеты!

Сюжет
сюжет очень интересный но простой, аниме хотел донести до нас тот факт что человек он очень не стабильный тоесть если человек получит супер силу тут уже не сам человек управляет этой супер силой а сам сердце, если у тебя будет добрая и чистая сердце то ты будешь использивать эту силу в блага людеий которе нуждаюстя к твоей помощи, а если у тебя будет не чистое серце то тебе будет пофиг на всех и ты либо будешь жить как владыка, убивать людей ради развлечение и ряд таких ужасов!
мы люди как инь янь но вот только в том смысле что мы в любой момент сможет стать как и добр так и злой!

Рисовка
честно говоря было очень видно что задний план был реальноый фотографией к которму через фотошоп был дан такой аниме стиль но все же это было слегка криво

Оценки
Сюжет и Гг вместе 10/10
Рисовка 7/10
Концовка 9/10
Музыка 8,5/10

В общем все вместе взятой 8,5/10
Печать ветра
Если у вас есть время и хотите смотреть Аниме и что бы у вас были хорошие впечатление то Смотрите обязательно!)Ну скажу что аниме получился интересным, атмосфера в аниме тоже на высоте!) не сказать что шедевр, но смотреть точно стоит!) Эххх понимайте я один из тех людей который очень любит 2007 год!) и данный аниме вышел именно в 2007 году и та атмосфера и тд в аниме для меня очень родной и радостный!) комедия конечно не топ но смешной очень!) Моя оценка наверно 7,5/10 если честно!) Жал что нет 2 сезона, но кто знает наверно он когда-нибудь выйдет!)))))