Index Libr
онлайн около 1 часа назад

Некий научный Рейлган: Астральный приятель
Вот оно и закончилось :(. Это было хорошо! Это был хороший спинноф, который дал на некоторые вопросы ответ и в тоже время задал новые(на которые будут ответы в ранобе). Нам наконец-то рассказали недостающие звенья на счёт Аю и Шокухо. В тоже время подарили персонажа по имени Хоказе Джунко (ещё одна любительница гекот!).И на ее примере показали взаимоотношения внутри собственного гарема Шокухо(ее клики). Кто же знал, что персонаж , который появился всего на несколько глав в Рейлгане, имел такую связь с проектом Идеал! +Персонаж Юри Сения , призрак-эспер последствия проекта идеал. Рисовка здесь нормальная. Благо у художника есть опыт , и это дарит тела с хорошими пропорциями.
. А теперь поговорим про сам проект Идеал , и это не типичный проект , как были Дарк Мэй, Сестёр , Левел аппер и подобные. Тут у нас уже ученые , которые отвечали за детей, не были типичными злодеями
Вывод может что-то вроде: и в конечном итоге эта история начиналась как забавная юри манга, а закончилась подведением итогов путей трёх девушек , чей путь начался в проекте Идеал. Рассказ о возникновения детских травм , сопровождающих наших героинь всю жизнь , их преодоление и конец этого некого проекта- такова эта манга.