ŦKamiŦ
онлайн около 7 часов назад

Тёмная сторона Брюнхильды
В целом, аниме неплохое. Но присутствуют и минусы, которые имеются в любом тайтле.
Некоторых персонажей плохо раскрыли или вообще этого не сделали. Из-за этого недостатка драму и драмой назвать нельзя; ведь как сочувствовать персонажу, о котором ничего не известно.
Когда Kotori TakatoriКотори Такатори решила спасти планету в обмен на свою жизнь, то она начала "таять"; в тот же момент прибегает наш гг и видит подругу, которая скоро исчезнет, а он что? Сказал: "мол, зачем ты спасаешь нас, если сама умрешь?" Проронил пару слёз и побежал дальше.
. Мне это показалось очень глупым поступком.
Ryouta MurakamiРёта Мураками храбрый, но местами и опрометчивый герой, который кажется стереотипным, ведь такие герои везде и всегда пытаются помочь другим людям. Главные героини отыгрывали свою роль так, как и должны были. К ним у меня претензий нету. Особенно поведение Kazumi SchlierenzauerКадзуми Шлиренцауэр. За ней было весело и интересно наблюдать
Сюжет
про инопланетян очень натянутый. Про них упоминалось пару раз за все серии,
но содержание построено не конкретно на этом, поэтому можно пропустить данный момент. Честно говоря, хотелось бы узнать чуть больше.
Режиссёры испортили последнюю серию одними шаблонами. Можно было бы реализовать как-нибудь поинтересней.
Шанс пробуждения; необдуманный героизм гг; глупая любовь Mako FujisakiМако Фудзисаки (Валькирия)(
Она узнала правду о том, что её нагло эксплуатируют. Но любовь для неё оказалась важней. И она решила защищать Chisato IchijikuТисато Итидзику до последнего. Хотя знала, что ей придется сражаться с сестрой
); то, что произошло с Mako FujisakiМако Фудзисаки (Валькирия); появление охотников в самый последний момент, когда это практически не нужно и многое другое...
В этом тайтле хороший фансервис; не пихают голых девушек каждую минуту, как в большинстве других тайтлах. Хотя и имеются шаблонные сцены для этти.
Посмотреть можно, но только единожды, ведь при повторном просмотре будет скучно и однообразно.
Мангу я не читал, но видел где-то, что сюжет в манге и аниме немного различается. Концовка в манге может быть лучше
В другом мире со смартфоном
Ужасное аниме. У меня нет слов, чтобы выразить всё отвращение к данному тайтлу. Просто потратите время из-за просмотра этого аниме. Я просто перечислю все минусы и плюсы этого "шедевра".
Минусы:
1. Полигиния. В 11 и 12 серии оказалось, что у него в будущем будет аж 9 жен, ну это уже вверх бреда.
В России и множестве других стран такой брак считается отвратителен и аморален по отношению к женщинам.

2. Сюжетные дыры. Я не читал ни мангу, ни ранобе, но с уверенностью могу сказать, что много сюжета было вырвано из контекста.
3. Стереотипный исекай. Тут даже не уделили внимание к тому, как умер Touya MochizukiТоя Мочизуки
Бог не уследил за молнией и его случайным образом убило, а потом перед ним ещё и оправдывается, наделяя его статами. Но нашему гг всё равно, он даже не удивился.
Мне кажется, что это уже перебор.
4.Совращение.
Ну давайте начнём с того, что в 12 серии он поцеловал в губы 12-ти летнюю девочку Yumina Urnea BelfastЮмина Урнея Белфаст . По сюжету можно понять, что это нормально в их мире. Но мы живем на планете Земля, а за такие бы действия в нашем обществе его бы презирали, а потом и посадили. А он даже отказывается, ведь ему нравится это. Хотя пару серий назад, говорил, что это аморально и его могут посадить, но видимо привык ко всему

5. Стереотипный гарем. С лёгкостью может влюбить в себя девушку
6. Стереотипный попаданец Герой, который смог получить всё и сразу. Даже не напрягаясь
7. Много персонажей, которых не раскрыли вообще
Плюсы:
1. Более-менее нормальная рисовка и качество картинки, но иногда и она подводит.
2. Хороший OP
3. Милый тигр 1200x675
Некоторые согласятся со мной, но а другие начнут возмущаться, мол, ты не прав и т.д. Просто посмотрите на минусы, а потом на возрастной рейтинг и поймете, что детям вообще нельзя смотреть данный тайтл. Они могут подумать, что всё вышеупомянутое - хорошо, а потом запомнят и будут повторять. Да и сам сюжет скучный. Моя оценка: 4/10