Kill.ua
онлайн 16 апр. 2024

Повар-боец Сома: Третье блюдо — Часть II
Не буду многословен, как кулинар по образованию мне аниме зашло на столько:
Ну вот на столько :D
446x123
Так что тут чисто дело вкуса. А бодрые OP в каждом сезоне, да и само музыкальное сопровождение, как всегда на высоте )
Жду продолжение, которое обещали вроде как на этот апрель, но похоже нас обманули, или меня.
Класс убийц: 365 дней
Прошел почти год как я посмотрел сериал.
И решил наконец сесть и вспомнить всё что было, и не буду врать я снова пустил ту слезу что и год назад.
Коро-сенсей спасибо за этот замечательный год, надеюсь мы встречаемся ещё.
Навсегда в моём ❤️
Как воспитать героиню из обычной девушки 2
Что же. Думал я долго писать или нет, ну что же надумал )
И так, посмотрел я данный тайтл в 2018 году, вроде как в начале года. По началу ничего не обычного, гарем, парнишка отаку(Кстати главный герой и не бесит вовсе, он по моему довольно сбалансирован, чисто для меня). Нулевая серия показывает уже сразу же фишку самого сериала.
Ясен пень я влюбился сразу же в Утаху(Ну ё, как же можно в красные глазки и колготки не влюбится?) К тому же Сейю что ГГ, что Утахи очень хороши, не с первыми их работами знаком, но не об этом.
История складывалась как обычно, всё обыденно, красочно, весело и иногда поучительно(Я за прохождение симуляторов ХД)
Но не знаю, первый сезон меня оставил вполне довольным, не могу чего то отдельного выделить.
А вот то как 2 сезон довёл меня до слезы, той самой скупой мужской это другое дело.
Как раз когда под конец сериала, мы видим накал страстей между ребятами(Что в проекте, что в реальных отношениях), и тут нам показывают ту самую сцену

И именно после этого эпизода, я понял на сколько же сильным был тайтл исключительно для меня. Тут я заплакал, именно здесь я понял, на сколько всё было серьёзно..Осознание этого помогло мне встать на ноги, и начать действовать, а не отговариваться.
А после, пришла и эта серия..
И чёрт меня побрал бы, я думал что всё, слез больше не будет. Но A1 Picture сказали иначе.
Привет осознание что это действительно конец. Что это "Не слитый финал" как многие пишут, это действительно так концовка что была обязана закончить этот прекрасный рассказ о юных профессионалах своего дела,
Утаха Касумигаока, во истину прекрасный писатель, Эрери С, художница чьи холсты светятся как солнце в летний денёк, Мегуми, улыбка достойна растопить любой айсберг, и проникнуть лучиком тепла в самые тёмные глубинки души. Ну и конечное Томоя Аки, истинный профессионал своего дела, человек чьи амбиции ещё расцветут в полную меру.
Возможно отзыв крайне сумбурный, но я не такой хороший писатель как Утаха, да и пишу уже когда эмоции от этого произведения утихли. Жалею что не написал после просмотра.
9/10 чисто из за того что история закончилась ) *10/10 в душе*
К просмотру рекомендую, навязывать не буду, ибо сколько людей столько и мнений.