SladkayaSosiska
онлайн 37 минут назад

Зачем вы здесь, учитель?!
Посмотрел я это ваше запрещенное этти с училками. Ну и отчасти был доволен. А именно рисовкой, точнее соскамиииииии. Я в три*уе, насколько они прекрасно были накаляканы. Только ради этих горбинок стоит смотреть СИЕ шедевр современного этти эталона. Честно, вообще без понятия, что ещё написать.
Ситуации абсолютно абсурдны и нелепы. Хотя ладно, угарнуть можно, ибо кринж лютый.
Персы - стандарт для этти, хотя каждый со своим характером и Камасутрой в ящике. Первые три серии были ещё куда ни шло, а дальше тупо неудачный проект от МАППЫ.
Аааааа, мммммм, нууууу, мальчики - секси, а вот бабы - кал.

P.S. Повторюсь, СОСКИ единственное достоинство сериала
Клуб Яритин
Мой первый яой

Ожидал недогейства, как в Жоже, но оказалось мегабазой. Серьёзно, у меня даже привстал немного. Сцены совокупления и онанизма я запомню на долгие годы. То, с какой нежностью и пристрастием они кончали друг другу в попец, изменило моё понимание дружбы между парнями. Романтическая линия присутствует, не все ромкомы могут этим похвастаться. За две серии нам особо ничего не показали, так что нужно читать мангу. Чем я, собственно, и займусь.

Рисовка: My Little Pony на максималках. При виде этих смазливых лиц так и хочется засунуть пальчик в попу и смачно помассировать простату.

Персонажи: каждый имеет собственных тараканов в голове, особенно Аято Юри - лучший персонаж (я бы держал его у себя дома, как питомца для утех).

Итог: выброс дофамина обеспечен. Всем обязательно к просмотру.
662x700
Признание
Ну что могу сказать, произведение просто отвал гениталий.
Своё название полностью оправдывает.

Омежка решил помечтать о девушке не в своей эмоциональной категории. В итоге получил мастер класс по нарезки сашими.

Графон неплох. Благодаря ему так и чувствуется атмосфера зависти, опеки и эгоизма(кайфанул). Особенно понравилось, как автор передал всю суть человеческого нутра с помощью красного цвета. Анимация видимо была снята с участием реальных людей, ибо движения сделаны на все 1000%.

Музыка шикарная, звуки природы - просто отвал бошки. А так же движений и прочей фигни.

Хотел про СПГС написать, но не буду углубляться. Просто скажу, что суть проблемы и желаний передана, и это самое главное.
Шоу уродов господина Араси
Тайтл для узкого лица.

Ух, прекрасное произведение. С первых минут вы окунаетесь в серую массу садомазы, разврата и расчлененки. Сюжет вполне обычный, а самое главное - целый. В общем-то, работа рассчитана на любителя, ценящего высокое искусство. Ну что ещё могу сказать:
  • рисовка для своих годов просто бомба;
  • музыка никакая. Она тут и не играет роли;
  • жестокость и разврат - изюминка сие произведения. Смотрите не пожалеете.

Ноги в руки и бегом наслаждаться.
Девы Розена
Девы рабыни

Средний палец
— Ты просто хлам.

Биполярная личинка решила заказать секс куклу для усовершенствования приема “RKO”, ибо сестра-педофил так и не научилась раздвигать ноги во время подачи.

Моральная составляющая сие произведения пытается до нас донести, как правильно и безболезненно насаживать пластик на оголенную головку иглы (без пропаганды). После прибытия насадки куколд - кукловод настолько познал жизнь, что аж резко научился заваривать Целковый чай (я про Цейлонский чай, вы извращенцы) своей сестры. Спустя 666 попыток зачать Стива к нам врываются:
Заменитель сахара, который при каждом удобном случае глотает молофью нашего Лабутена дабы низвергнуть пластиковые пакеты высшего качества (ашановские).
Правый и левый сосок пытаются заменить деду не принявшему таблетки Целибатного внучка (девственной земли ему) чтобы покойная бабка смогла с помощью митоза колонизировать Азербайджан и править миром.

В итоге наш Целковый мастер собрал коллекцию игрушек из киндер-сюрприза под названием “Ку-клукс-клан” и успешно насадил всех на свои ловкие пальчики.
Безымянный палец
— У неё там пусто? Что происходит?

За пластмассовую оргию 10 из 10
1056x968 939x1500