KparuBa
онлайн около 6 часов назад

Лучший в мире ассасин, переродившийся в другом мире как аристократ
Я не ставил каких либо ожиданий от этого сериала, и думал концовка меня разочарует, но концовка на удивление оказалась ещё хуже чем я думал. Автор целителя, пж если пишешь исекаи то делай хотя-бы героев(в особенности гг) ублюдками, ибо хоть это у тебя хорошо получается. Что по тайтлу, то как я и писал, смотреть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПЕРВУЮ СЕРИЮ И МИНИ ВСТАВКИ С БОГИНЕЙ, всё остальное не то что в мусорку, а в утилизатор.

50/100(только за счёт вышеперечисленных плюсов и моей снисходительности)

P.S. Опенинг вышел шикосный, Dark seeks light однозначно в плейлист идёт.
Причина, по которой я отымел свою племянницу
Конечно представителям своего жанра(а именно жести, аморальщине) он сильно уступает(ну эт если брать прям самых сильных представителей жанра, а так среднячок), но в целом если сравнивать со всеми вышедшими хентаями то я лучше гляну это чем на очередную добренькую историю без какого либо сюжета где гг занимается соитием скучными-традиционными позами, без какого либо креатива. По мне признак хорошего хентая это приятная рисовка а так же кол-во реализованных фетишей, ибо на кой чёрт смотреть самую клише историю которых и так пруд-пруди(в этом кстати хент лучше прона который 90% просто трах). Лично я перерос ту стадию когда ставил 10ки хентаю просто за его факт и смотрю на то сколько и какие фетиши тут реализуют. Впрочем и тут прям новаторского ничего нету, но опять же лучше пресной массы обычных сюжов с картонными добряшками-персонажами про трах в самых обычных позах.

Оценки ставить не буду(в том плане что в профиле нажму на кнопку, ибо я не оцениваю хенты) но поставил бы 7 из 10. А тобишь чуть выше среднего представителя хентая.

Ещё добавлю что аморальищна в хентае идёт на пользу ибо в хентае как раз можно реализовать то чего в реале нету и этим надо пользоваться!
Тройное изнасилование!
Хентыч цепляет лишь своим гг ну и некой драмой(тип одна даже вскрыться хотела, а затем похоже на School days убила гг в конце). Я как любитель жанра посоветовал бы лучше эйфорию, а тут сцены секса не блещут оригинальностью(а они должны, ведь если хентыч не вывозит сюжетом то он должен хвастаться тем какие фетиши воплощает, а тут разве что необычно то что он насилует на крыше под угрозой смерти, ну и то что 2 раз насилует дефку которую осеменил уже. в основном же каких-то воплощений фетишей нет ибо в целом это и в других хентах есть. за фетишами я бы советовал вам смотреть опять ту же эйфорию, чёрный зверь и председатель уч совета хикару). Этот хент не назвать лучше других в своём жанре точно так шо если и смотреть то максимум с перемотками.

Оценка 30/100(ну или же 3/10 по сис-ме шики. но я для гибкости использую стобальник)
Райские утехи в школе
Любителям насилия, небольшого садизма, мести и отсутствия логики в угоду порнушности зайдёт. Сюжета здесь нет, но хентай заставляет чувствовать эйфорию. Рисовка мне зашла хорошо как и муз.сопровождение, чардизы копирка но благо приятная а так же xray нравился. Так же наполнение девушек семенем они выбрали хороший вариант(хотя звук заливания мог быть и лучше). Опять же чего-то ВАУ!! не стоит ожидать хент на любителя.
Король демонов, попытайтесь снова!
Для сезонного аниме и тех кто ждет 4 сезон оверлорд сгодится. Все же лучше чем смотреть всеми надоевшую"тут должно быть оч много мата" повседневность. А моя личная претензия к переводчикам: хватит постоянно использовать слово король это просто ######. Есть ведь и другие синонимы, например Сатана, Дьявол, Владыка Преисподней, Лукавый (если ниче не путаю), Люцифер. Но вы со своим королем просто ######. Этих королей и так хватает на стороне добра, но нет нам ведь надо использовать одно и тоже слово (честно говоря по мне даже не учитывая что его вездк используют это слово хуже всего подходит под название дьявола). Но что-то я от темы отошел. Чисто за трапа ставлю 7 вряд-ли но может выше потом поставлю. А ну и гг, он не тугодум такой хотя не нрав мне что иногда он пытается быть правильным (не подглядывать за своим гаремом и т.п.) но с точки зрения сюжета это хорошо.