Narendil
онлайн 8 апр. 2024

Драматическое убийство
Смотрела как оно только вышло (еще до прохождения новеллы), из-за отсутствия перевода Dmmd на русский была рада и тому, что имела, хотя ни черта почти не было понятно,что там происходит.
Пересматривая это аниме сейчас, могу сказать только одно - противопоказано тем, кто не проходил игру. Почти 30 часов игрового времени невозможно запихнуть в 12 серий чтобы полностью раскрыть сюжет и персонажей, а также тут ужасный графон, анимация и ляпы, ведь фаны и так сожрут.
А я вот сижу жру и радуюсь :bunch:
Игра Дарвина
Лишь ленивый не сказал про схожесть с Дневник будущего, только это как кривая подделка абибаса.
Задумка хоть и не оригинальная, но хорошая (я просто люблю батлрояли), но реализация... мягко говоря такое себе. Рисовкой тоже особо тайтл не блистал и некоторые персонажи для меня были на одно лицо, но это я уже совсем придираюсь.
Жаль, что
гг психанул и поменял свои принципы лишь в конце сериала. И да, он сделал это уж слишком резко, не было плавного перехода, что выглядело немного странно. Но я это схавала т.к. уже давно надеялась и ждала такого поворота.
Не люблю таких персонажей пацифистов до мозга костей, даже если это основа сюжета.

На некоторых моментах проявления этого его качества, пробивал мощный испанский стыд и не хотелось смотреть дальше. В итоге все же было интересно чем все кончится и с этой мыслью я таки дошла до конца :depressed: Который как бы и не совсем конец, персонажи не раскрыты, китаянку зачем показали вообще не понятно. Видно задел на второй сезон, но сомневаюсь, что он выйдет.
Прекрасный ритм: Король Призмы
Ахаха, это как Красавцы из клуба защитников Земли, только упортости и сенен ая больше раз в 10 :ololo:
А сюжета раз в 10 меньше, но собственно я тут только ради того самого фансервиса, который все равно не вытянул этот тайтл.
Персонажи картон, но симпатичный. Графон можно было бы назвать более менее нормальным, если бы не вставки кривого CGI (+ "крутые" спецэффекты взрывов, ураганов, полыхания пламени и т.п.)
Из всех песен зашла чуток только одна, поэтому даже ради попсы это смотреть не советую.
Также некоторые голоса сейю не подходили своим персонажам, а голос Гг немного раздражал.
оффтоп
Правда не отрицаю, что возможно в детстве (7-13) я бы это проглотила и не подавилась. Ибо я сейчас и от Поющих принцев нос ворочу, а раньше ведь нравились..
Летний отдых
Как я могла пройти мимо этого тайтла? Он один из лучших в рамках своего жанра :shy2:
С гендерной интригой (хотя какая это интрига, все и так понятно) и даже адекватной первоначальной реакцией Гг1, я впечатлена.
До последнего ждала, что черненький будет сверху и это свершилось :revenge:
Рисовка просто супер (опять таки для своего жанра конечно же), анимация тоже.
Единственное, что не понравилось слишком женский голос у Гг2, хоть он и трап. Порой было ощущение, что это обычный гет.
И жаль, что маленький хронометраж, можно было бы сделать побольше сюжета. Но это хентай, поэтому большего от него и не ждала.
Небо, где встретились звёзды
Захотела я значит расслабиться за просмотром сего тайтла, предвкушая милых сенен айных мальчиков и классический спокон про софт теннис, но не тут то было. После некоторых серий становилось не по себе и хотелось нервно прикурить. Были сцены немного напоминающие хоррор, а драмы оказалось больше чем самого спорта (либо она оставила больше впечатлений). Но именно из-за этого от тайтла невозможно было оторваться, я посмотрела его на одном дыхании.
Жалко за оборванный конец, очень надеюсь на скорый анонс продолжения ибо последние моменты 12 серии своей атмосферой почти пробрали до мурашек
(хоть и было предсказуемо, что что-то случится связанное с папашей гг, уж больно долго про него ничего не говорилось)
Если вы не любите
тут мне захотелось пошуть про "возбудим и не дадим" :evil: Да, у меня тупые шутки.
и ждать, то лучше и не начинать смотреть.
И не понятно, что это вообще было в последних минутах 8 серии, где Ю спалила мама со шмотками сестры, зачем это надо было вставлять, если потом об это не было ни слова. Я ждала хоть какой-то намек связанный с этим конфликтом, но его не последовало. Я даже думала, что пропустила серию, но видимо про это тоже узнаем только в следующем сезоне.
В общем если вы пришли сюда за спортом, то вам не сюда. Любите хорошее стекло? Добро пожаловать.