Noah-
онлайн около 6 часов назад

Атака титанов: Финал — Заключительная глава
Ну это просто слив. Изначально я не ожидал, что этот тайтл станет настолько популярным так как первый сезон мне показался средним, посредственным сёненом, но в дальнейшем он набирал обороты, в плоть до конца 3-го сезона, но то что было дальше... Это уже была чисто комедия, я в принципе не мог поверить в этот бред.
Эрен из будущего приказал своему отцу в прошлом, убить потомком Имир и забрать силу прародителя. И главное он не только слышал Эрена, так еще и видел их с Зиком.
То как Имир получила силу Титана очень смешно было. В огромном древе какой-то глист прирос к ею позвоночнику. ЧТО ЭТО ВООБЩЕ БЫЛО??? это к слову самый смешной момент в сериале
Еще очень странный момент, когда Эрен призывал титанов из прошлого, и там были какие-то ТИТАНЫ-РЫЦАРИ, ТИТАНЫ-ЛУЧНИКИ и даже ТИТАНЫ-МАГИ(какой-то титан просто стрелу молнии кастанул)
. А заключительные главы смотрелись просто уже через силу, после прошлого сезона я уже ничего особо не ждал, но этот оказался еще хуже. Хотелось, что бы это поскорее закончилось. 2/10 чисто за экшен сцены, хотя и они были здесь похуже.
Судьба/Прототип
Это действительно очень плохо выглядит,так ещё и в этой ове настолько все быстро происходит,что совершенно ничего не понятно.Я рад,что из этого не сделали полноценный сезон. Хотя дизайн персонажей не так плох. В самом фейте тоже не так все гладко, например Король Артур - это девушка. Если бы Сейбер был как в этой ове,то это возможно было бы даже лучше, ведь
это действительно очень странно,что мало кто знал секрет Артурии, так как это просто было бы невозможно скрыть
и
Мордред называет Артурию "отцом", это тоже как то странно звучит в адрес девушки
Пять сантиметров в секунду
Совершенно не понравилось, хотя начало было интригующем. Фильм очень скучный. Он разделен на три части, но если бы вырезали 2-ую часть,то фильм стал бы только лучше, ведь вторая часть как по мне самая худшая, и если бы её не было то фильм ничего бы не потерял. Да и концовка получилась очень унылая,я бы не назвал её плохой или хорошей.
Главный герой вроде как вырос и мне кажется если бы он захотел то смог бы найти её Акари Синохара, он ведь знал как её зовут,её возраст и тп.
. Но автор решил сделать драму, от которой даже не было грустно, была только радость,что это уныние наконец закончилось. Рисовка красивая и понравилась первая часть так что 3/10.
Печать ветра
Наконец я досмотрел этот тайтл, спустя 4 годы с просмотра первой серии. Бросал просмотр несколько раз. Обычный сёнен сюжет, ничего особо интересного нет, рисовка не самая ужасная для года выпуска. Главный герой Казума Ягами весьма не плох, хотя некоторые его действия раздражали, но он все равно является лучшим персонажам тайтла, ну и + Кирика Тачибана, она тоже не так плоха. Но почти все остальные персонажи просто ужасны. Аяно Каннаги и Кэтрин Макдональд ужасно раздражают, постоянно липнут к гг и пытаются провоцировать друг друга, притом что Аяно Каннаги сводная сестра гг. Но все это поддерживают и считают это вполне нормальным. Все злодеи тоже максимально тупые. Некоторые серии вообще можно было вырезать, как например
серия в которой они ходили на горячие источники,в ней абсолютно ничего не происходило интересного, а вечные драки гг с его отцом Гэнма Каннаги ужасно раздражали, просто фейспалм
. Тайтл на 6/10, и то возможно это даже завышенная оценка. Последние серии еле досмотрел.
Токийский гуль
Решил написать отзыв спустя огромное количество времени после просмотра, так что я мог и забыть некоторые моменты, так как пересматривать это не хочется. Первый сезон делали по манге и он мне понравился, хотя там и вырезали некоторые моменты или возможно я их просто забыл так как мангу я читал спустя длительный промежуток времени после просмотра тайтла
например попугай который был у Тоуки или воспоминания о Ризэ Камиширо и Казуичи Банджо в 11-ом районе
. Но первый сезон все равно лучшей и он на 7/10. Но второй сезон решили запилить не по манги и вышло очень плохо. Концовку переделали из-за этого тем кто не читал мангу в дальнейших сезонах не очень будет понятно, что происходит и что с Канеки. А насчет друга гг Хидэёши Нагачика
так из-за его смерти я вообще не расстроен, так как его показывали очень мало и совершенно не успел привязаться к этому персонажу, его вообще никак особо не раскрыли
. Максимальная оценка которую заслуживает 2-ой сезон это 2/10, а дальше все еще хуже. Общая оценка тайтлу 4/10. Не советую это смотреть, лучше уж прочесть мангу.