OHuxuME
онлайн около 23 часов назад

Покемон: Солнце и Луна
Пора заканчивать экранизировать серии в сезонах дальше.
Минусы:
1) Данный момент серия покемон ухудшается каждым сезонам и отклоняется от сюжета.
2) Покемон уже выходит более 20 лет и нету улучшении а наоборот ухудшается.
3) Рисовка вообще ухудшился в 20 сезоне а персонажи уродливее каждым разом.
4) В сюжете Юнове техники пикачу были более задерживающий при использовании а железный хвост не к тему но в Калосе все исправили на ура и добавили новое при дуэлье с соперником это было улучшение в рисовке и в сюжете а дальше в 20 сезоне на пере косяк.

Покемон старый аниме как Драгон бол. Если сравнит обоих рисовка Драгон бол более ностальгичное как и раньше и выходит по сей день со старым рисовкой а тут уже не рыба и не мясо.
Питер Грилл и время мудреца
Как сказать то аниме не дотягивает в своем жанре, не является этти но есть гарем но нет продолжительности самой сути этти, и самой главное разочарование героя самом себе и своим убеждением. И как это произведения экранизировали всю страну либо все люди тронули с умом! Эли смотрел до 8 серии дальше не смог досмотреть
Восхождение героя щита 2
Первый сезон был не плохо экранизировался начало путешествие героя Щита, но на втором сезоне подкосило во многих моментов 3D.
На арке Черепахи было скучно смотреть аниме но были моменты когда в арке что то затягивал, был момент нелепый когда слабый персонаж сражался как герой а сам герой стал бесполезным.
Главный злодей хорошо добавлен в сюжетный линии и можно смотреть что случится с злодеем в конце аниме и был доволен.
Хорошо что тут сняли рабскую печать Рафталии дабы что то изменит между Героем и ее во втором сезоне но пошло перекосяк, возможно в 3 сезоне будем ждать что Рафталия и Наофуми изменит взгляды между собой не как Герой с щитом и мечом а как полноценный пара.
Со 2 сезоном доволен и моя оценка 8/10 а на первый сезон 10/10
Моя геройская академия: Миссия мировых героев
Моя геройская академия фильм 3 рекомендуется просмотру. Я доволен что просмотрел фильм. Сюжет интересный, новые герои и злодеи, есть моменты где можно смеяться, по грустит. Буду ждать новых фильмов героев. Рисовка как всегда в хорошем качестве, сюжет мне понравился.
Цирк марионеток

Эмоция при просмотра данной тайтлы 7/10
Оценка 7/10
Ранг: А
Минздрав предупреждает данную аниме можно посмотреть 1раз

Мой краткий отзыв строго не судите:cool: