OwOMaker
онлайн 28 дек. 2023

Бэтмен-ниндзя
Ну, это самое странное сочитание, технологичный Бэтмен и самураи???
И ещё эта CGI анимация, вырвет вам вырвут глаза 100%
Изминение дизайна персонажей, кому-то подходит, у Селины Кайл хороший дизайн, что не скажешь про остальных.
Если вам нравится Бэтмен. Смотрите, но это очень странно.
Эта фарфоровая кукла влюбилась
Манга - хорошая, если честно мне было приятно проводить время за чтением.

Сюжет - просто, но главные герои занимаются темой которые многие анимешники не вдаются в подробности. Косплей.

Вакана Годжё - нормальный главный герой, необычное увлечение, создание кукл, очень долгий и трудный процесс, но наш герой не унывает и продалжает улучшать своё навыки. С одноклассниками он не общается от слова совсем. Не людимый парень со своим необычным увлечением. Но в итоге он стал общаться с...

Марин Китагава - вторая героиня, хорошая девушка, противоположность Годзё, гуляет проводит время в гулянках, но ещё тот отаку, читает визуальные новеллы, играет в игры, аниме, манга. (Ну вы знаете.)
И уде давно хотела заняться косплем.

Любовная линия:
Китагава испытывает к Годзё, и не отрицает, и наоборот умиляется понимая какой Годзё, простая но интересная личность. И то как Китагава полюбила Годзё очень мило, (Советую самим посмотреть аниме или прочитать мангу чтобы понять насколько это мило.)

Визуал - студия "Clover Works" хорошо потрудились, визуал хороший и милый одновременно, смотреть было одно удовольствие.

Баллы 8/10
Если хотите смешную и милую романтику советую, "Эта фарфоровая кукла влюбилась".
На этом у меня всё, берегите себя, своих близких, и своё очко. Удачи, пока.
Токийские мстители
Прочитал 120 глав, забыл я всё быстро, потому что манга плохая.
Главный герой - Ноет, рыдает, и я думал: "Вдруг через пару глав он станет лучше и станет разносить лица?"
Ага, нет.
Это было бы круто, если бы гг был нытиком но ближе к 60-80 главе он станет как минимум лучше.
И тут нету "Эффекта бабочки" ну он есть только "Эффект мухи", он перемищается из от одного времени в другое. И последствия только одно, чья-либо смерть. И главный герой не платит за такую абилку. К примеру - Субару, он получал пизды направо и налево. Но он всегда анализировал ситуацию, как поступить, и что делать? Гг 26 лет но он думает как 3 летний ребёнок.
(Не стал писать больше ибо дальше будут спойлеры, не хочу кому-то испортить просмотр. Но не смотрите Токийские Мстители, если вы ищите годный тайтл)
Итоги:
развитие персонажа - нулевое.
Персонажи - не раскрываются. Кто-то мелькает на заднем плане, почему одного персонажа раскрывают после 10+ глав?
Главный герой - оставил мне только самые наихудшие эмоции.
Кадзутора - худший персонаж, "Я убил брата Майки и пойду кокну самого Майки." Самая конченая мотивация.