RosDolg
онлайн 11 апр. 2024

Я и мой слуга из секретной службы
Очередной не впечатляющий ничем сериал. Смотрел без особого интереса. Вообще казалось, что связного сюжета там нет. Каждая серия это какая-то отдельная история. Понравился юмор. Да и забавно было наблюдать как ГГ строит из себя наивного преданного песика. Главная героиня немного раздражала. Да и вообще меня в последнее время начали раздражать лоли-цундэрэ. Слишком уж их много стало. Романтика тоже особо ничем не отличается. В общем просмотрел сериал с равнодушием, но свою 8-ку он от меня получил.
Волчица и семеро друзей
Посмотрел сие творение. Если честно, после первой серии ожидал намного большего от сериала. Началось все бодренько, но ближе к середине скатилось в демонстрирование всего чего угодно, но только не главных героев и основной сюжетной линии (и ведь это продолжалось почти весь сериал).
Вся романтика сводится к бесконечным признаниям в любви ГГ и отхватываниям в ответ люлей им же.
Юмора не так уж много (по крайней мере годного). Постоянно раздражало, когда рассказчик и персонажи начинали говорить одновременно.
В итоге я ждал чего-то годного до самого конца, но увы, так и не дождался. Не скажу, что прям не понравилось, но все таки было скучновато. 7 из 10.
Печать ветра
Пойдет скоротать несколько вечерков. Не скажу, что сериал прям не понравился, но и понравился не особо.
2007 год? Почему-то сюжетом и музыкальным сопровождением сериал мне напомнил мультфильмы и аниме 90-х. Начинается оно бодренько, но позже потихоньку "скатывается". Под конец уже смотреть стало не особо интересно.
Как уже отметили многие, ГГ и вправду не тряпка. Среди кучи ОЯШей, такой ГГ просто счастье. Больше особых (больших) плюсов выделить не могу.
Ставлю твердую 7-ку.
Повелитель тьмы на подработке!
Довольно интересное аниме. Конечно, порой было скучновато в середине сериала, но все ровно он мне понравился. Отличный юмор. Смеялся просто взахлеб, особенно в последних сериях.
От этого "чуда" я просто выпал.
Надеюсь на продолжение. Ставлю твердые 8 баллов.
Эй, цыпочка!
Хоть это и типичный этти-гаремник, все ровно сериал понравился. Посмеялся я от души, порой еле сдерживался чтобы не засмеяться во весь голос (просто дома все остальные спали уже). Люблю такие сериалы за то, что они смотрятся легко, можно от души посмеяться и расслабиться. Единственное, немного расстроили последние серии. Ну просто ни о чем. В конце упоминалось, что история только начинается. Очень надеюсь, что это намек на продолжение. Поставил 8 баллов. Тайтл доставил много удовольствия и хорошего настроения.