Rin Hatsune
онлайн около 4 часов назад

Старшая школа Мисорагуми
ИДЕАЛЬНО,сначала описание вызвало у меня не доверие,но потом я вниклась
то что Кей с Юи стали парой было понятно с самого начала и это потрясно,но то что гг похожа на парня а Юи на бабу странно зато в этом свой плюс
ни в одной главе мне не было скучно прочитала за 1 с 30 минутами где-то не могла оторваться ВСЕ ОБСОЛЮТНО ВСЕ МИЛЫЕ,но что очень странно у всех женские руки
Я настолько заинтересована Нэкотой, что ничего не могу с собой поделать
мне жалко Ирие и мне интересно с кем он будет,манга смешная как раз для поднятия настроения, гг не сопля может что то решить но очень глупая, Некота ну он тоже со своей кошачьей головой может поднять настроение особенно если место носа представить что это рот,но он в отношение романтики более умный,второстепенные персонажи тоже хорошие у них своё развитие в отношениях это большой плюс ,ну как же без соперников Чиса и Ирие хорошие соперники, но вот Чиса быстро сдалась ,а вот Ирие хороший соперник и очень хорошо продвигает отношения гг
Йона на заре
Аниме очень интересное :thumbup:там не только заедлая романтика но и сюжет и вполне не плохая гг во всей красе :love:и неглупая тянка которая только слова едва говорит как в Дьявольских возлюбленных Юи Комори больше всего мне понравились Шина,Юн,Зено и Йона ,про Джэха мало что в аниме показали надеюсь в будущем будет больше известно ,и мне вот интересно в ове было показано что Зено приходил ко всем ныняшним драконам ,и никак не изменился до этого времени но почему-то драконы его не помнят?:disappointment::oh:
Прекрасный ритм: Мечта Авроры
Я думаю самая лучшая часть
Персонажей перечислять не буду скажу что аниме хорошие главная героиня различается от героинь других старых аниме тем что мало ест это уже преимущество рыжая имени не помню вполне себе но опять-таки слишком много намёков на то что легендарная девушка которая сделала прыжок Авроры это её мать про третью ну она мне сначала не понравилась уж больно самодавольная :liar: а так смотреть можно