Satoshi_Hiwatari→
онлайн 16 апр. 2024

Город, в котором меня нет
Мда, как думалось, что будет такой себе хеппи енд, но как-то парень по имени Миша дал идеальное название етому аниме: Город в котором есть куколд, по-другому назвать тут и нельзя ахаха. Сами поймете почему, смотрите)
Радует одно, что в самом конце есть намек на хеппи енд с той девулькой с доставки, его коллегой, но ми конечно етого уже не узнаем-^-
Но в целом, аниме чудесное, и музикальное сопровождение, все чудесно
Из нового света
Даное аниме могу похвалить только за труд автора, и хорошее начало, думав, что всё так хорошо начиналось, и всё так интересно идёт, увы продолжилось долгой развязкой и само по себе аниме достаточно сложное хочу предупредить. Из-за неудачного придерживание сюжетной линии и раскрытия персонажей, дропнул далее чем на половине, и то в надежде уже почти в конце, что всё прояснится, поскольку уже после половины было невозможно почти смотреть. Аниме переоценённое действительно, редко ставлю плохой отзыв, но тут заслуженно. Все мои ожидания к сожелению не оправдались.
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире
Даное аниме имеет ну очень широкий спектр эмоций и переживаний, что поначалу не очень впечатлило и зацепило, думаю стоит пересмотреть всё же, но очень произвело впечатление в конце уже развязкиNemure... waga musume to tomo ni... просто расплакался на этом моменте аааа, вообщем очень советую посмотреть, музыкальное спопровождение очень качественное и красивое, про опенинг не могу такового сказать, опенинг опенингом, а пересмотреть рекомендую, по этому ставлю пока 8
Эта фарфоровая кукла влюбилась
Очень хорошее аниме, лично мне греет сердце, да, читал тут коментарии что типо много обнажёнки, все дела, но если не сильно обращать внимание, и вникать в сюжет, то прямо завораживает, и с нетерпением жду выхода следующих серий. Музыкальное сопровождение отлично подходит, тона персонажей яркие и тёплые. Та и само по себе аниме очень комическое и дарит хорошее настроение