Stanislav47
онлайн около 2 часов назад

Боруто: Новое поколение Наруто
Я решил посмотреть Боруто, и хочу сейчас поделиться своими впечатлениями о данном аниме.
Боруто это продолжение всеми нами любимого аниме Наруто, того самого весёлого и энергичного паренька, который всегда утверждал, что хочет стать хокаге. В этом аниме он стал хокаге, но каким ? Вместо того весёлого и энергичного Наруто, в аниме нам показали очень уставшего и не такого и весёлого Наруто. Так стало и со всеми старыми персонажами в этом аниме, что является большим минусом.
Как по мне в этом аниме их сделали слабее, чтобы показать, что новое поколение может превзойти старое. Именно по причине слива старых персонажей, я забросил это аниме.
Охотник х Охотник (2011)
Досмотрел HxH и могу сказать, что он занимает 1 место в сёненах сильно понравилось развитие персонажей. Вначале их будут показывать относительно слабыми, но с каждой сюжетной аркой будут становиться сильнее и умнее. Гон и Киллуа вырастут на глазах.
Персонажей показывают живыми и душевными. Так же наблюдайте за опенингом в начале каждой сюжетной арки.
В арке с химерами-муравьями будет немного затянуто, но там есть одна серия, которая трогает до слёз, советую досматривать серии до самого конца. 10 из 10.
P.s Ёсихиро Тогаси не будет жмотом сделай 2 сезон.
Легенда о легендарных героях
Сериал довольно интересный и захватывающий. Главному герою мне не казался заштампованным и предсказуемым. Данго безмерно раздражают. В сюжете много любовных линий, убийств персонажей из массовки и много драмы. Не сказать, что обязательно к просмотру, но достойное аниме.
Из минусов, конечно, то, что ближе к концу что-то нереальное накурили сценаристы, сериал кончился неопределенностью, большая половина сюжетных линий не окончена, а второго сезона не будет. И данго.
Пластиковые воспоминания
Посмотрел все разом. Очень понравилось
Редко смотрю драму. Ибо очень грустно на душе после просмотренного. Но резко осознал, что это надо. До последней серии гадал, пролью ли слезу, все же да. Сюжет неплох, любовная линия - на высшем уровне. Эмоции каждого - индивидуальны, и это прекрасно. Все же хотел альтернативу, в виде хиппи энда. ГГ достаточно сильный, ибо на середине всего уже осознавал, что будет очень больно, но все же пошёл дальше, в нашем мире единицы так поступят. Прекрасный пример. К сожалению пересматривать не буду, не привык получать одни и те же впечатления и эмоции.
Плюсы:
1. Логичный конец .
2. Хорошая рисовка.

Чёрная пуля
Это аниме повествует о будущем времени в которым некая зараза поселяется в человеке и человек превращается в монстра, а убить его может только двое, Черная пуля из вараниума, или девочка которая родилась с этим вирусом. Таких девочек считают отбросами. Но у каждого охотника на этих монстров в команде есть такая девочка, и главному герою больно смотреть на обращение с ними. Тут переплетаются чувства между героями. Конечно качественные бои и рисовка в сопровождении хорошей музыки.
Плюсы
1.Рисовка
2.Музыкальное сопровождение
3.Сюжет
Минусы:
1.Мало серий