Vinland
онлайн 18 апр. 2024

Королевская игра
Хмм.. Я не назову это отзывом, но и не написать нечего не могу, уж цепануло меня оно.
Что могу отметить из хорошего в данном аниме, лично для меня, так это то что здесь хорошая задумка, да и все наверное.
Сюжет так себе, можно было бы и лучше подать его, персонажи тоже подкачали, хоть и было интересно за ними следить, как они менялись на глазах. Главный герой же, хорош, но и не очень,
его чрезмерный комплекс, спасти всех и каждого, иногда и бесил, хоть и нахожу это благородной его чертой, за это уж ему +rep

Смотреть же это аниме, только на свой страх и риск, ибо уж не каждый выдержит ту ересь, что там творится!
Могу еще отметить, что опенинг от coldrain, здесь даже кстате, довольно неплохо сочетается с атмосферой сего "Шедевра".
Лично для меня, оно неплохое, потому твердая 7ка, но если бы не запороли концовку, как всегда, то может было бы и больше, а так будем ждать продолжения.
В поисках подземелья
Почитать та можно, но рисовка.. Ну впрочем если закрыть на неё глаза, то вылазит изъезженная тема, про тряпку-куна, как уже сказано выше, и предательство гг..
Но даже так, я начал читать её из-за интереса (да и друг он ней говорил, что тип "норм манга"), но ту мне новшеством оказался только, Чудаковатый бог, который их отправил их в дрг мирок , а так всё остальное, мне так кажется, скопировано с Арифурету , а по психологическому давлению, напоминает Героя Щита. Но даже так читать можно, но понравится не всем.
Гандам: Железнокровные сироты 2
Больше бы такой годноты.. В отзывах я не мастак, но и не оставить его я не могу.
Ну в целом, мне все зашло, хоть и не очень нравится жанр меха, да и я всего несколько таки же тайтлов встречал, который цепанули бы меня так..
Сюжет хорош, да и драма хорошая, в следствие просмотра, данного тайтла, начинаешь проникаться персонажами и да же за них переживать.
Музыкальное сопровождения, что и в первом сезоне, что и в этом сезоне, меня тоже порадовало, половину саундтреков, добавил себе в плейлист :shy:
Персонажи тоже не плохи, но меня на протяжении всего сезона бесил вот этот даунетте, настолько отбитых персонажей ещё надо постараться найти..
Лично мне, оно чем то даже напомнило Вальврейв Освободитель, по своей атмосфере.
Ну впрочем, от меня 10 гандамов из 10!
Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире
Неплохо, зацепила. Отзыв спонтанный, так что не стоит по нему судить, хорошая манга или нет, ведь она даже не вышла ещё толком. :star:
Ну с преступим :tea2:
12 глав сразу прочитал, на одном дыхании. Идея хоть и изъезжена, вдоль и поперёк, но все же пойдет.
Рисовка хоть и не идеал, но сойдет, некоторые моменты хороши и атмосферно смотрятся
Сюжет, хоть в нём и есть некоторые пробелы (но все же только 12 глв, думаю дальше их заполнять нужной информацией), в целом зашел, поначалу думал, хрень собачья, и уже надумывал бросать её, но меня заинтриговал тот момент,
когда гг попал в нижние уровни лабиринта, и уже совсем отчаялся, но потом каким то уж чудом собрался с духом, и с целью выбраться отсюда и вернуться домой, погнал башни монстрам ломить, фак, а потом ещё их и пожирать( пацанчик поход вообще поехал тогда), но даже это дало ему выгоду, из бесполезного мусора, стал чуть ли не имбой, да к тому же новые умение качнул. 870x1236

Насчет Гг, лично мне он понравился, есть в не что-то, но толком про него сказать нечего не могу :dunno:, сами решайте каков он.
В итоге, могу сказать, что хорошее фэнтези, с элементами РПГ, и это все что я могу пока сказать :depressed2:

Ну оценка 9/10, но это не стабильная оценка, она может как и упасть, так и подняться, от дальнейшего развития.
Моя история!
Ну вполне хорошая романтика, особенно зайдёт ярым фанам сёдзе. По началу смотреть было интересно, но постепенно стало скучно смотреть, данный тайтл, ну всё же после того как я его забрасывал и много раз отлаживал на потом, я его досмотрел. Лишь из-за того что я не любитель такого, а идея и задумка хороша, ставлю 7\10.
Ну мнение это только моё, и решать только вам, нравится вам это чертовщина или нет :8):