John_117
онлайн около 23 часов назад

Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире
Ну и маразм. Первые пару серий были весьма неплохие, но зря я наделялся что дальше будет так. Сериал пробивает очередное дно с каждой новой девкой в гареме ГГ. Буквально каждая встреченная тянка эту сьюху старательно облизывает, аж смотреть противно. Причем показано это максимально пресно и убого, только и успеваешь лоб фейспалмом пробивать. (Особенно мерзкая получилась дракониха)
Мир толком не раскрыли, имбовость ГГ тоже непонятно откуда взялась (почему тогда раньше никто в этом мире не догадывался жрать монстров если это такие сверхспособности даёт?), рисовка вообще без комментариев.
В общем, досмотрел кое-как, ощущения такие будто в выгребной яме искупался. После таких "шыдевров" аж аниме разлюбить можно, фу. Пойду залечивать душевные раны тайтлами получше.
5/10 только за первые серии
Фронт кровавой блокады
Чуть ли не самое скучное аниме, которое я смотрел. Происходит какой-то несвязанный бред, герои и мир совершенно не раскрываются, постоянно появляются и пропадают персонажи. Смотрел это буквально через силу (ибо принципиально не дропаю аниме), было просто невыносимо скучно и уныло. Под конец авторы попытались выдавить из себя какую-то драму, которая смотрелась тоже очень пресно. Единственный плюс — красивая рисовка и анимация (спасибо Bones за это), а также довольно приятный звук. В общем, ставлю 6/10 только за визуальный ряд, был бы он хуже — поставил бы 3/10.
Сие творение смотреть никому не рекомендую, не повторяйте моих ошибок.