Fleartis
онлайн 15 марта 2024

Детская игрушка
Эх... Я очень люблю это аниме. И честно мне не хватила 102 серий, мне бы побольше серий так на 50-90, это было бы самое то. Сначала я смотрела его из-за старой рисовки (Мне в то время она нравилась), А потом из-за сюжет и персонажей (они просто... я не знаю какое слово подобрать). Сейчас мне очень нравится пересматривать это аниме, я даже не знаю почему. Я знаю все серии и что будет дальше, но каждый раз садясь за просмотр я как будто и не смотрела его раньше. Таких аниме как это очень мало так что его обязательно стоит посмотреть. 10/10
Король-шаман
Я скажу пару слов о сия шедевре. Как можно понять, манга мне очень сильно понравилась. Могу сразу сказать что аниме мне также понравилось, но манга намного больше. Наверно потому что в манге были полностью раскрыты персонажи, нежели чем в аниме.
Я начала читать мангу только из-за одного персонажа, Анны. Именно из-за неё я смотрела и читала сия шедевр. В аниме не раскрывается её прошлое, но в манге совсем другое дело. Да и не только её прошлое показали, а также Хорохоро и Чоколава (Не знаю как правильно пишется его имя) и других.
И вообще аниме пошло в другую сторону, по началу шло по манге, но потом...
Конец мне понравился больше в манге, чем в аниме, он был более счастливее, как по мне.
Но самое главное, что курил мангака, когда рисовал некоторые главы?. Каждая вторая глава не обходилась без моего смеха. Тем более глава где Йо и его команда, вместе с Хао сидели на горячих источника и болтали, как будто они не враги, а друзья. Да и Йо, который всегда спокоен, Даже когда его друг ранен, он спокоен и рассудителен ( ну почти всегда ), у меня вызывало истерический смех. Чувства когда ты что-то не понимаешь и у ты начинаешь, как-то странно смеяться, вот так я смеялась, меня это начинала даже пугать, время от времени.
Но даже так, это шедевр 10\10.
Не сдавайся!
Скажу пару слов об этом аниме. Это шедевр. Я часто это говорю, но сейчас это ну вот просто что-то не вероятное. Я знаю только два аниме которые обогнали это ( по моему мнению это: Детская игрушка и Великолепный кондитер) и сейчас Вы скажите, а как же Призидент студ … и другие многие аниме, но я вам скажу, я сужу по году, конечно аниме которые моложе на много лучше чем эти, но если взять Инуяшу, то оно будет несравненно лучше всех которые я перечислила, но есть два отличное 1) я люблю Где девушка снимается в кино. 2) я люблю вкусно поесть. И вот мой вердикт 10/10. Я ведь сужу строго по тому как мне понравилось это аниме или нет, а не потому что мне нравится. Так что смотреть стоит, а я пошла читать эту мангу. Удачи мне и вам.:) :)
Президент студсовета — горничная!
Короче, я обожаю романтику и по этому ставлю 10/10. Помню прошлое, нет позапрошлое лето, я сказала себе, что никогда не посмотрю это аниме, но как говорится вкусы меняются и вот сейчас я легко могу сказать, что это аниме шедевор. Я смотрела много аниме лучше этого и понимаю, что это более детское, нет драмы и типо того, но это не мешает ставить мне 10 баллов (конечно Вы можете со мной поспорить, что здесь есть драма, но это лично моё мнение ). Смотреть стоит, но после просмотра стоит почитать мангу. Она тоже очень интересная и в ней больше деталей, про Мисаки и про её подруг, так что по читайте вам понравится!:yahoo:
С его стороны — с её стороны
Достаточно интересно было смотреть. Открываются очень серьёзные проблемы если бы я смотрела его раньше ( 2-3 года назад), то подумала, что здесь происходит? Но сейчас я легко могу понять, что всё это жизненные проблемы людей (ревность, страдание и т.д.). Соглашусь что слайды очень сильно раздражают и рисовкой специфическая, но это отличительная черта этого аниме поэтому я сомневаюсь, что поставить 8;9;10 , но я не люблю завышать оценки и ставлю по низшей так что 8/10, но я говорю, что это аниме и достойно 10.