akudzava
онлайн 17 марта 2024

Гинтама
Видела много отзывов,что гинтама смотрится тяжело и не каждый осилит с первого раза.Лично я посмотрела всё за неделю.Я влюбилась в гинтаму с первой серии.И чем дальше смотрела,тем больше влюблялась.Были серии в которых я заливалась смехом,и были серии в которых мне казалось,что я вот-вот заплачу.
В данном сериале очень сложно выбрать себе фаворита среди персонажей,ибо каждый по-своему крут и уникален.Что касается главного героя,могу сказать,что Гинтоки очень интересный персонаж.Очень занимательно анализировать его монологи и поступки,не смотря на то что он может показаться обычным разгильдяем.
Опенинги,ендинги,фоновая музыка - всё как на подбор шикарно.
Гинтама - это история о крепкой дружбе,узах,которые могут быть сильнее родственных и даже немножко о любви:bunch:)
Но имхо,насколько гинтама весёлая - настолько она и грустная.
Хоть я и недавно влилась в этот большой фандом,но могу точно сказать,что гинтама - это как стиль жизни.
В общем советую всем любителям чёрного юмора и не только)
Итоговая оценка : 10 отвергнутых горилл из 10:cool:600x330746x557
Ди Грэй-мен
Долго откладывала просмотр из-за отзывов а-ля "надо потерпеть серий 50".
Лично меня затянуло с первых серий,посмотрела всё за пару дней.Сказать,что я в восторге - ничего не сказать.Сюжет,персонажи,опенинги - всё просто на высшем уровне.Загадочная атмосфера вечной ночи придавала сериалу какой-то особенный шарм.
Могу точно сказать,что раньше я такого не видела. Ди Грэй-мен - единственное в своём роде,непохожее на что-либо другое аниме.
Поставила 10\10,жду 2 сезон:cool: