ilkakachan
онлайн около 1 часа назад

Повелитель
Очень часто слышал об аниме повелитель. Много моих друзей его смотрели, но почему-то не рекомендовали. Увидев название и обложку мне показалось, что этот какой-то серьёзный исекай будет лучше мною посмотренных того же жанра. Но что же оказалось на самом деле?
Плюсы:
1.Опенинги всех 4 сезонов отличные (особенно 3 и 1)

Минусы:
1.Плохая рисовка и ужасное дешевое 3д, которое встречается почти в каждой серии в больших количествах.
2.Диалоги тут настолько скучные, что смотреть это аниме серьезно просто невозможно. Половина из них это фразы про то, какой главный герой сильный и крутой.
3.Персонажи тут оставляют желать лучшего. Вы конечно простите, но смотреть на то, как в каждой серии альбедо дрочит на главного героя, а потом срется с Шалтир, у кого грудь больше, очень конечно интересно (нет) Ответьте мне пожалуйста на вопрос для чего в этом сериале нужна альбедо? Почему этот персонаж существует? Что она за всё аниме вообще полезного делала? Неужели все настолько плохо, что она просто нужна, чтобы в каждом диалоге она твердила про крутость главного героя и начинала потом стонать от взгляда на него.

Разочарование полное. Вроде бы тебе кажется, что аниме серьёзное, политическое. Но на самом деле это просто тупой обман. Аниме очень скучно смотрелось до 7 серии. После нее вроде какой-то движ пошел, который смотрелся даже без пауз. И только за счет этого я ставлю оценку выше 4. Я ожидал намного больше от этого сериала. А это между прочим, самый нормальный сезон из всех 3 вышедших на данный момент. Так как смотреть филлерный 2 сезон, не играя параллельно в другую игру, очень сложно. Ну а про 3 сезон я вообще молчу, в котором 3д начало появляться намного чаще, чем в предыдущих 2 сезонах. А то не удивительно, если разница в выходе была всего 3 месяца.

Переоценено однозначно. Даже учитывая того, что у этого аниме оценка ниже 8
Моя оценка 5/10