percabg
онлайн около 12 часов назад

Маг-целитель: Новый старт
Перерождение героя, который захотел пользоваться своим гаремом
не исекай, который мы заслуживаем, но исекай который был нам нужен...
Одной из отличительных черт жанра исекай можно назвать наличие гаремов. Среднестатистический попаданец (условный Казума) гаремом или не пользуется или выбирает себе любимицу, с которой развивается романтическая линия (даже если его выгнали из гильдии героев). Отличие Мага-целителя в том, что он гаремом пользуется и в весьма наглядной манере.
И тут важный нюанс: в жанрах аниме вполне можно было ставить пометку «хентай», т.к. процентов 10-20 хронометража занимают именно такие сцены. Если Вас подобное отталкивает, лучше не начинать.
В первых сериях герой будет страдать и превозмогать. Если в обычном исекае он бы отделался парой оплеух, то в маге-целителе пришлось расплатиться телом.

Сюжет ничем не примечателен. Нельзя сказать точно, что именно его двигает: желания и стремления главного героя или необходимость вставить очередную сцену вставления. Полный насилия мир прописан самыми широкими мазками.
Смотрится весь этот бульон очень легко. Приятная рисовка и анимация, озвучка (
с дубляжем проблемы. Видимо, не нашлось достаточное количество актрис пожелавших записать столько стонов
), обилие шуток и моментов «триумфа справедливости» на минуту хронометража делают Мага-целителя приятным глазу и уху.
Важно: если рейтинг 18+ не для Вас, Вы не любите исекай – ЭТО лучше вообще не трогать.
А остальным желаю приятного просмотра!;)