|Mikabi|
в сети: 26 апр. 2024

Повторная жизнь
Добавочный отзыв
:hi: Привет дорогой читатель.
Хочется предупредить по большей мере женскую аудиторию. Предостережение в основном доношу для тех кто добавил сериал в надежде увидеть поцелуи, обнимашки, или хоть какую то пошлость, знай же
Увы но тут с показом внешних романтических действий очень скудно, честно говоря не хотел разрушать надежды тех кто так ждал так верил в это, но лучше узнать заранее чем потратить свое время верно же. Итак тут мы увидим только 1) Держание за ручки (
О боже как же это романтично :revenge: :sarcasm:
2) Прижимашки (Прошу заметить не обнимашки)
и все. Все понимаете не больше ни меньше, все только это.

В итоге
Графика (рисовка) - 8/10 (Ярко и качественно)
Сценарий (сюжет) - 8/10 (Связи с незаконченной мангой. Есть намек на продолжение.
Романтика (атмосфера) - 7/10 (Не ждите многого опять же)
Романтика (Сцены) - 1/10 (Я уже предостерег вас выше)
Герои (Характеры) - Особо не пахнет шаблонностью у каждого героя есть парочку своих примочек, но и не прям чтоб "ого ничо се".
Спасибо что учитываешь мой отзыв, я буду рад если это тебе помогло :-D. Но обязательно учитывай выше и ниже стоящие отзывы.
Эй, цыпочка!
Учитывайте вышесказанные отзывы ибо такие оценки народ ставит не просто так. Безусловно если хотите добавить данный сериал ради надежды на хоть какую нибудь романтику тогда лучше не стоит. Да и особо гаремом там и не пахнет, в своем жанре персонажи шаблонные но парочку фишек им все таки дали, ибо с ними эта шаблонность не так будет бросаться вам в глаза. Думаю многие из вас замечали что все чаще сериалы такого типа и жанра не радуют нас ожидаемой концовкой, 12ти форматка естественно не вмещает все краски событий как в манге, да и продолжения не дождаться. Эх ну тут ничто не поделаешь да и многие уже привыкли к такому ибо лишь поэтому общая оценка никогда не подпрыгнет выше 7ки. Итоги:
Рисовка (Графика): 6/10
Она не плохая но и не особо приятная. Тем более сейчас то уже какой год 2016 как никак. Требования и качество к рисовке меняются каждый год, лишь поэтому такая оценка...

Сюжет (Сценарий): 7/10
Думаю девчонкам все таки более запрет сие развитие сценария. Ведь тут как цитирует
Начали за здравие -- закончили за упокой.
. Короче не ждите ожидаемого хэппи энда.

Персонажи: 7/10
Думаю каждый из вас найдет кого нибудь по душе, с персами тут все в порядке, но и особой уникальности тут не будет.

Итоги: 6/10 Новых задумок и сцен вы здесь не увидите, все нам знакомо и узнаваемо. Сериал безусловно рассчитан приоритетно на женскую аудиторию.