-Ace
в сети: 5 сент. 2019

Блич
Вот и прошли эти 366 серий.После их просмотра скажу,что Блич не оспоримо один из лучших аниме 2004-2012 годов,один из лучших сенёнов.
"Музыка"-Она тут на высшем уровне.Каждый опенинг Блича очень крут как в плане музыки так и рисовки.Музыкальное сопровождение на заднем плане шикарно и эндинги(не все).
"Сюжет"-Тут тоже все на высоте но иногда он местами банален,иногда предсказуем а иногда Филлеры.Из 3 филлерных арок только 1 более менее скучная но остальные дико интересны(совет смотрите все арки и эпизоды).
"Персонажи"-Каждый персонаж раскрыт,пусть не на все 100% но хотя бы достаточно,что бы понять что там творится.Чаще всего их раскрывают либо в середине,либо в конце.
"Файтинги"- Каждый бой,стычка прорисованы.В сочетании с флешбеками и музыкальным сопровождением становится очень интересно смотреть а точнее приятно.
Итог:
Если закрыть глаза на филлеры(они не плохие,даже интересные но как говорил ранее раскрывают их позже,так сказать они скучные),не очень красивую рисовку(1-50 серии,хотя мне зашло,но как вы посмотрите далее и будут флешбеки на старые вы удивитесь:Неужели я как то это смотрел,что с их глазами,всё как то тускло) и вообще не быть придирчивым как я(P.S:я сделал эти выводы посмотрев все 366 серий),то можно дать спокойно 10/10.В Бличе интересно и хорошо почти всё,обязательно посмотрите его и не слушайте недоумков которые дропнули Блич на середине и жалуются на филлеры.