...LiLiPut...
в сети: 21 февр. 2023

Ангел кровопролития
Посмотрел 12+4 серии. Начало было бодрым. Инересные психопаты, но потом какой-то тормоз случился, будто я смотрю отсталых в развитии. С оригиналом не знаком если что. К концу всё превратилось в санта барбору от которой Зак вначале блевал радугой. Мне было интересно посмотреть историю о нём. Каждый психопат был по своему оригинален что я даже вспомнил такой шедевр как Школа отчаяния 9хотя это так ещё фигня на раз). В некоторых сериях особенно под конец откровенно засыпал. Этому аниме не хватало нотки "задолбол говорить, умри". Хотя если будь так то это аниме не растянули на 16 серий. А так по сути все шесть этажей для меня показались аллегорией на дом. Минус шестой этаж (этаж Зака) монстр из подвала. 5 этаж- семейный врач, 4 этаж- младший брат, 3 этаж- мамка, 2 этаж- батя, первый этаж забытая игрушка на чердаке. В общем аниме на 6 из 10. Советую смотреть для расслабона, чего-то сверх выдающегося в этом аниме нет на один просмотр, для повторного просмотра такое себе
Класс убийц: 365 дней
Вспомнил что ещё сделали фильм только сегодня. Это был неописуемый восторг! Вспомнил все моменты, так как хотел сесть пересматривать. Хорошо что оставили для нарезки Нагису и Карму как более значимых персонажей, наблюдать за их взрослением и дружбой просто прекрасно. Каждый из них вырос достойным человеком. Последняя сцена с Коро- сенсеем не заставит пустить слезу только самого чёрствого зрителя, но такие отсеились, мне кажется, ещё в самом начале (кому рисовка не поравилась или слишком уж придирчивым). Лично для меня в этом аниме есть всё: комедия, экшн, драма, романтика. Спасибо Вам Коро- сенсей за то, что были с нами этот год! Ещё увидимся, когда- нибудь
Невероятное приключение ДжоДжо
Посмотрел первый сезон это примерно как посмотреть на Дэниэла Редклифа в роли трупа которому пихают в рот трость и он своими газами разводит костёр в одном фильме. Ты понимаешь на сколько это ужасно, но продолжаешь смотреть. Примерно как поделиться использованным изделием номер два со своим другом после использования. Меня бесило постоянное комментирование которое не дало сопереживать ни одному герою, умер и не жалко...задолбал комментить каждое своё действие, мы и сами, зрители, можем откомментить какой ты не интересный персонаж потому что постоянно говорил и не можешь по другому передать свои эмоции. Только Спид Вагон был прикольный пока был молодой. Так что 6 Спид Вагонов из 10. Пойду закинусь ещё алкоголем и продолжу смотреть эту дичь.
P.S. дети не употребляйте алкогольные напитки до 18ти лет, так делают только идиоты
Боевой дворецкий Хаятэ!!
Решил написать впервые отзыв. Второй сезон больше раскрыл персонажей, добавили ещё парочку. Тама ван лав!:love:. Шутки остались на уровне, только стали меньше делать упор на пародии. Добавили романтики и драматизма. В целом сезон получился неплохой, смотрелся приятно. Будет интересно посмотреть, что произойдёт дальше. 8\10 только из-за того, что анимешке уже достаточно годиков