2dox
в сети: 30 апр. 2024

Судьба/Апокриф
Увы, но даже не близко к другим сериалам из серии Fate. Всё очень плохо, если не смотрели другие сериалы от Type-Moon, то смотреть это точно не стоит, да даже если смотрели, просмотр apocrypha вызывает сомнения.
Только благодаря некоторым персонажам, ставлю 5/10. Советовать его конечно никому не стану.
Магазинчик сладостей
Комедия ради комедии, в жанрах нет повседневности, и с этим я согласен, можно подумать что это что-то на подобии Barakamon, но уж нет, простая комедия (возможно с не смешными шутками). После успехов Bakuman. и Uchuu Kyoudai довольно много появилось так сказать "специализированных" тайтлов, но всё бесполезно как мне кажется... Так же как обычно все боятся придумать что-то своё и понемногу отовсюду тырят, Dagashi Kashi не исключение. Персонажи которых мы видели уже десятки раз( за исключений разве что главной героини, которую форсят ещё с самого анонса данного тайтла, а может быть и раньше). Скучно, не интересно и не смешно, вот что я бы сказал об этом аниме, так же если взглянуть на смехотворный опенинг (привет всем тем кто считал опенинг из Tokyo Ghoul √A не очень, посмотрите этот ).
Глянуть первую серию конечно стоит, может быть кому-то понравится, я же буду смотреть до конца, пока не знаю зачем, мб и обзор переделаю.
10 хайпа из 10