3tears
в сети: 15 нояб. 2014

Токийский гуль
Лично мне понравилось. Кто бы что не говорил, но это Аниме всяко выделяется в том мусоре, которое выпускается ежедневно.
Во-первых, хорошая рисовка и картинка в целом. Правдоподобный внешний вид героев радует глаз. Действительно надоело смотреть на всякие шевелюры всех цветов радуги и непонятные костюмы. Здесь же всего по минимуму. (Блин, может это просто я придираюсь ко всему после просмотра "Dramatical Murded"? :))
Во-вторых, главный герой вполне нормальный. Нам всем, ребята, надоело смотреть на парней-неудачников, которые на протяжении всего Аниме сосут шишку, а в конце всех побеждают (а именно такого я ожидал от создателей Наруто). А тут нам преподносят вполне нормального парня, который увлекается книгами и становится жертвой обстоятельств.
В-третьих, нравится, как автор показывает нам в главном герое борьбу человека и зверя.

Из минусов можно выделить недостаточное количество всякой жути. Я действительно на протяжении всего сезона ждал большое количество смертей ВАЖНЫХ персонажей, кучу мяса, расчленёнку и прочую мерзость. А на деле я получил кучу разговоров, короткие битвы с минимальным количеством крови и УБИЙСТВЕННОЕ количество цензуры.
Блин, что за хоррор такой...