4746
в сети: 15 апр. 2021

Дети на холме
Не буду много писать,ибо отзывы выше полностью раскрывают моё впечатление об этом тайтле.От себя лишь скажу,что давно не видел такого доброго и душевного аниме про настоящую дружбу и любовь.Если скажу ,что и сам не пускал слезу ,то совру и думаю я не один такой .Ещё огромный плюс этого тайтла муз.сопровождение и рисовака ,которая лучше многих на сегодняшний день. Эхххх....думаю буду пересматривать и не один раз ,так что ,кто ещё не смотрел данный тайтл....смотрите и не пожалеете....и советую мангу почитать последние дополнительные главы (особенно 50...кому нравится пара Каору/Рицуко понравится ,да как и собственно и мне :hurray:)
Внук Нурарихёна
Блин ...могли бы и сделать доп главу уже со взрослым гг,чтобы узнать как там у них дела(как же бомбил когда так и не показали кого выбрал гг)..,.лично для меня манга осталось немного не законченной ,но опять же это только для меня ...ну а так читать интересно,хотя порой ну очееень скучно
Дневник будущего
Конечно аниме не шедевр ,но намного лучшим многих.К просмотру рекомендую.И да....те кто недоволен концовкой,посмотрите ову(последнюю)...в данном тайтле она являются напрямую продолжением после 26 серии.думаю ,что такой финал вас устроит .Хотя кто уже прочитал мангу и так знают как всё закончилось ) В этом плане режиссёр молодец ,ввёл интригу )
Зачатие: Роди мне ребёнка!
Посмотрел это аниме с отключенным мозгом.В этом аниме нет особого смысл,лично я смотрел его только чтобы поржать и вполне поугорал ))) но концовка конечном удивила . Обычно в простых гаремниках гг не выбирает ни одну а тут он женился разом на 13 , вот интересно ,какого размера дом где они живут,а какая же там кровать 😓😓😓😓