8thHokage

Почётная ученица в школе магии
это хоть и рекап в каком то смысле,но я первый сезон смотрел настолько давно,что и забыл вообще все:))Так то смотрибельно,НО МИЮКИ очень сильно бесит,такой раздражающий персонаж просто ужас,прям вот не могу на нее смотреть,а вот все остальное вроде бы и хорошо,но тайтл проходняк,я посмотрел только потому что делать нечего
крч, проходняк 5бальный))как и говорили выше,если смотрели первый сезон,то смотреть это нет смысла)
Моя геройская академия 5
Это просто лучший сезон из всех,раскрытие сюжета и персонажей просто 10 баллов,первая половина конечно слабовата в сравнении со второй,но тем не менее нам показали очень много интересного
и да ,мангу я не читал и не знаю насколько точно проходит экранизация,но теперь думаю начать читать
вообщем, всем советую
О моём перерождении в слизь: Дневник слизи-попаданца
с горем пополам досмотрел этот |чудо| тайтл,до 6 серии кое как еще можно было смотреть,но вот после появления Милим смотреть невозможно,начал смотреть на х2 скорости,в целом тайтл не плох для детишек лет 5 )))а вот для взрослой аудитории от 20+ я считаю просто провалом,графон слишком мягко говоря милый и очень отличается от оригинального сериала да и вообще много чего не понравилось..,не советую этот тайтл,моя никому не нужная оценка 3 балла и это с натяжкой
Повседневная жизнь бессмертного короля
на протяжении всего сериала нам так распинались о силе гг,вот только в итоге в финальной битве куда то пропали всего его имба силы,вот все идеально кроме последней серии,что это был за высер вообще?!Эта серия запорола все лучшее впечатления об этом тайтле..даже расхотелось знать что там будет дальше,
Все отпугивал тот факт,что это китайское аниме,но в итоге решился глянуть,и хоть и финал не понравился,но не пожалел о просмотре..может кому то и зайдет,но мне концовка прям жесть не понравилась ,просто отстой..
Нет игры — нет жизни: Начало
Очень долго откладывал просмотр из за того что здесь ответвление сюжета,но от нечего делать решился глянуть,и вот мои ощущения ..вообщем то вроде бы и хорошо,а вроде бы и плохо..насчет сюжета та же история,вроде бы и интересный,а вроде бы и глуповатый,к рисовке и музыкальному сопровождению претензий нет..какое то не понятное послевкусие после просмотра,для чего выпустили этот мувик не понятно..согласен с отзывов выше,высокий рейтинг не заслуженно,максимум можно 7 поставить,крепкий проходняк,если вам скучно и нечем заняться,то можно глянуть