AL_M

Стимбой
Анимка действительно достойная, хорошая рисовка, хороший сюжет, в общем и целом просмотра достойна, конечно не без вопросов, но это ужей спойлеры. Это просто хорошая работа легенды.
Конечно не стоит задаваться вопросом, о том, как его замок "секретно" построили, он вообще не эффективен, что невозможно чисто физически запихнуть пара в столь малый объём и тд, это просто хорошая рассказанная история
Гаргантия на просторах зелёной планеты
Лично мне, вообще не зашло, начиная от вопросов логики, к героям.
Вот просто каким образом, люди вышли из ледникового периода, и каменного века, каким образом, техника сохранилась, в условиях внешнего воздействия(я так понимаю мегаструктура в этом мире то же присутствует(из Blame!)), каким образом работает двигатель робота, так много вопросов и так мало ответов
. Развитие 0, вовлечённость 0, мир 1, этот тайтал конечно не больно смотреть, но вопрос зачем. В общим и целом, просмотра недостойно
Монстр
Отличный представитель жанра детектив, отличная режиссура, прописанные герои, всё выполнено весьма достойно. И в тайтал действительно веришь, что большая часть действий произошла не потому что кто-то запланировал действие на 20 лет вперёд, а по человеческой глупости или просто по стечению обстоятельств. Неожиданные повороты, то Йохан действительно псих, что Анна прошла через приют и тд. В общим и целом, весьма достойная работа
Боевая фея Вьюга
Если вы никуда не спешите, не придирчивы до пикселя к графике(хотя 3D сделанно не плохо), то это для вас. Плавное введение, и постепенный разгон, конечно до адского не доходит, но ладно.
Интересная задумка, что существо никто не видел, а те пытаться мимикрировать под людей и тд, но это уже делали
, в общем и целом, нормальный тайтал, смотреть можно