AMvHel

Укротитель зверей, изгнанный из команды героя, встретил девочку-кошку из сильнейшей расы
Обычная дешевая фентезя, которая с каждой серией становится только хуже, классика. Практически в каждом сезоне у нас есть что-то подобное: Kuro no ShoukanshiЧёрный призыватель в прошлом сезоне, Gaikotsu Kishi-sama, Tadaima Isekai e OdekakechuuРыцарь-скелет вступает в параллельный мир в позапрошлом,
Shin no Nakama ja Nai to Yuusha no Party wo Oidasareta node, Henkyou de Slow Life suru Koto ni ShimashitaМеня выгнали из гильдии героев, потому что я был плохим компаньоном, поэтому я решил неспешно жить в глуши а с этого видимо автор нашего укротителя позаимствовал концепцию.
Что тут сказать? XD
Про характеристики особо сказать нечего, по всем аспектам это вторичность от вторичности.
Никому не советую к просмотру, среди фентези есть гораздо более достойные работы, а тратить драгоценное время на это - нет смысла, ведь оно даже не веселит, а скорее наоборот - становится грустно от того, что такое вообще выходит на рынок, лучше бы оно осталось на бумаге, а деньги на экранизацию выделили на что-то более здравое, но пипл видимо хавает, раз продолжают финансировать подобные помои