AZURAFURA
в сети: 2 мая 2024

Королевская игра
Скажу сразу: не смотрите это, просто пройдите мимо. Забудьте о существовании такого аниме!
Данный тайтл - концентрация всего самого бесящего в аниме: от максимально тупых персонажей, до
типа люди заболели каким то вирусом, который в последствии стал компьютерным вирусом и стал убивать людей через СМСки. Причём подавалось это под научным соусом... Ага, держите в курсе.
В самом начале ещё более менее нормально, если не считать бесящих персов. Но, начиная с середины, смотреть приходилось уже через силу. То персонажи начинали умирать в максимально глупых ситуациях, то они просто смотрели и ждали, пока им как то навредят, хотя они могли спокойно, например, ОТОЙТИ. То "хакеры", которые тупо били по клаве и что то магическим образом происходило. И т.д. В конце вообще словил полный facepalm.
В общем, внимания не стоит совсем, даже если совершенно нечего смотреть.
Тринити: Семеро магов
В отзывах все так расхваливают данный тайтл, говорят один из лучших гаремников, если не лучший. Крутой гг, все дела. А как оказалось, всё совсем наоборот. Все персонажи, сюжет и т.д. - всё по шаблону. Самый обычный гг гаремника, только с ложечкой рофлов. Пипец бесило, как после каждого действия персонажа его визави поясняет, что, как и зачем он это сделал. А самое тупое в этом аниме -
"Я видела будущие. В нём ты уничтожишь мир и создашь новый. И чтобы этого не случилось, я уничтожу этот мир и создам новый, специально для тебя." (с) главный злодей.
. Единственный плюс этого аниме - это Леви Казама.
Нет игры — нет жизни: Начало
Что там происходит, вообще непонятно. Почему ГГ вдруг стало так плохо, что ему аж ампутировали руку?
. Почему после просмотра появилось только больше вопросов, но никаких ответов мы не получили?
В другом мире со смартфоном
Решил впервые за 100 лет посмотреть какой-нибудь гаремник. Выбрал этот тайтл, заранее ничего от него не ожидая. С самого начала видно, что это типичный гаремник без крутого сюжета, не с самой лучшей рисовкой, не с самыми интересными персонажами, не с самыми смешными шутками, но, почему-то, данное аниме так приятно смотреть.Смотришь, и душа радуется, хочется смотреть ещё и ещё.Такое у меня происходит достаточно редко. 9 Богов из 10
1280x720 хочу с ним дакимакуру
Созданный в Бездне
Вроде нет ничего принципиально нового. Картинка не самая красивая. Сюжет достаточно типичный. Персонажи не самые колоритные. Но чем то данный тайтл цепляет. После просмотра одной серии хочется сразу же смотреть следующую, и так на протяжении всего аниме. Атмосфера невероятная. Не смотря на то, что данное произведение на первый взгляд кажется достаточно детским, в нём я увидел одну из самых жестоких сцен за всю свою жизнь это было в 10 серии. На протяжении последних 3-х серий постоянно было чувство жалости, настолько сильное, что, казалось, я в любой момент мог расплакаться
Никогда не думал что мне будет так жалко "селезёнку".
. Увидев, что последняя серия длится 48 минут, я уже подумал что всё-таки данный тайтл закончится, и я увижу нормальную концовку, но я был разочарован. Придётся ждать продолжения:very sad2:...