Akiyoshi
в сети: 1 февр. 2024

Городские легенды: Хикико
Мне понравилось! Интересная,жуткая история,с "неожиданным поворотом" в конце.)
Да...Графика оставляет желать лучшего,но впечатления мне не испортило.)
Полноценный ужастик на один просмотор + атмосфера
Рыба
Не, ну что это такое? Это адаптацией вообще не назовешь,только намек на общую идею.Манга лучше,хотя это так понятно.
Но блин,характер у главных герой абсолютно другой,релики и действия поменяли,добавили каких-то других персонажей. Может ,если бы я не читала мангу мне бы понравилоь,но теперь не могу воспринимать трезво. ДА ОНИ ВООБЩЕ ВСЕ ПОМЕНЯЛИ ..
Чёрный парадокс
О,мне так понравилась эта манга! Такой сюжет...Просто ,даже трудно предположить,что будет дальше,в следующей главе.) И герои очаровательны.)
А в конце две экстра истории,первая из которых самая жуткая х)
Школа мертвецов
Очень понравилось.)
Посмотрела в один день,за несколько часов. Прекрасно прорисованы фоны и герои -не сопляки. Вроде ОЯШи,так ОЯШи ,но вменяемые.
Много ,конечно,осталось вопросов,на которые ,надеюсь я найду ответ в следующем сезоне.
Больше всего понравилось отсуствие психологического долгого нытья типа :"о боже мой,я никогда не убивал,а вдруг в них осталась душа,о божечки,чего делать ,бла-бла" . Не отрицаю,что возможно с нытьем выглядело бы правдоподобние ,но мне хотелось экшена,которго тут достаточно.
Подводя итог ,хочу сказать,что аниме ОТЛИЧНОЕ,смотреть ради развлечения и отдыха стоит.
Кровь: Последний вампир
Мне понравилось. Понравилась рисовка,атмосфера (атмосфернее только,навернео Ergo Proxy и вообще я являюсь перданным фанатом "Крови" .
Только мучает вопрос эта Saya,случаем не Saya Kisaragiиз Blood-C.