Alan Alanov2
в сети: 7 марта 2024

Игрушка Астаротты
Крайне не доволен тем что мамаша Мерчелида любя Наою спит с другими с но я узнал что и гг Наоя не просто, а именно то что он инкуб мужик суккуб. И я надеюсь на то ч ТТ у него будет большой гарем, больше чем даже у Мерчелиды. Что бы она позавидовала.
Не навижу её из-за того что она их бросила и женилась на другом а потом и вовсе гарем из 3000 тыс мужиков сделала, ну да ну да отговорки её что она хочет жить.
Но Наоя не растерялся и не пошёл на поводу её чувст он хотел быть в её гареме как некоторые её собачки.
Аниме/манга оставили плохое впечатление и хотелось бы увидеть мангу фулл где у гг Наоя будет гарем и очень большой без Мерчелиды. Пока ставлю оценку два за стойкость Наои перед этой тварью.
Смертельный укус
А знаете, мог стерпеть всё но не это, ну в каком то плане имеется виду. Не навижу когда гг Муж. Ведёт себя как тряпка из хентая, простите за это но это правда, даже в манге остался тем тюфяком хотя и в некоторых местах ведёт себя как мужик. Мне крайне не понравилось и манга и аниме именно под конец. Авторы походу наплевали на этот сериал и мангу, так как толку вообще ноль. Я думал гг муж. Будет вообще без эмоций и не будет больше лизать ноги той стерве извините за выражение, но он остался каблуком, хотя некоторые не согласятся. Спасибо за внимание, но это факт, эти полнейшее дерьмо.
Тэнти — лишний! Рёоки 5
Ммм......скажем так я впечатлён, я не знаю как вам , но мне понравилось так как смотрел про Кенси ещё давно так как оно вышло раньше а это уже шо было раньше и хотелось бы увидеть его возвращение к семье, если будет продолжение то будет супер, я не смотрю на качество мне главное сюжет и этих 6 серий хватило что бы понять, насколько это аниме хорошее. С великим удовольствием жду продолжения 6-го сезона, были слухи что оно выйдет, но и есть слухи что сама компания тоже немного идёт по косвенной, но я надеюсь на продолжение. Сюжет супер, советую всем.
Последний призыватель
Ну..... Посмотрел сперва нравилось очень сильно, но потом что то не так что ли, сюжет не такой, однако это моё мнение может мне так кажется, но уже под конец не смог посмотреть. А так первые впечатления очень хорошие, ГГ тоже ну скажем и не тупой и не мямля. А так советую посмотреть разок, серии если смотреть то затягивает, но потом не по себе становится, А так советую посмотреть обязательно, может это мне так кажется.
Иной мир — легенда Святых Рыцарей
Пфф если кто то считает что это аниме как то ну у гг сразу всё появилось и всё такое в отрицательном виде. Я скажу вам следующим образом это аниме очень хорошее так как уже много раз пересматриваю. А на счёт того что гг всемогущий так не надо говорить, так как не всегда же главным героям быть слабаками. Разнообразие это дело нужное . Очень понравилось , аниме веселое сколько не пересматривал всё равно смешно и тянет смотреть 😂😀. Спасибо за внимание.