AlexandraDel
в сети: 30 дек. 2023

Я — личный питомец надсмотрщика
Сразу же заинтересовало это аниме просто по обложке. Вот наконец все эпизоды мной просмотрены, половина не залпом, и я могу написать свой самый первый отзыв)
Начнём с самого аниме.
Годная эротика. Для тех кто любит енту тему особенно. Занимательный сюжет и конфликты. Эдакая мрачная антиутопия... Смахивающая на реальность. Интригу на меня нагнать смогли. За отношениями героев интересно наблюдать, за всеми видами отношений) :8): За персонажами отдельно тоже. Роль в сюжете, характер, историю и мотивацию - вполне удалось очертить создателям, и это для пятиминутных серии. Меня так вообще откровенно затянуло.
Работа сейю просто великолепна. А голос Миёджина Аки заставил меня влюбиться :hurray: :love2: Делайте сабы БЫСТРЕЕ!!! Понимаю романтизм озвучки Чокобы, но сабы нужны. Смотрела параллельно RAW и Mr. Chokoba. (может они уже есть, не знаю, я нашла только первые 3 серии)
Рисовка приятная, должна сказать, что местами отображает мою эстетику. Музыка хороша.
Какие минусы? На любителя. Некоторые данный жанр не переносят, ну на вкус и цвет, как говорят великие мира сего, все фломастеры разные.:dunno:
:tea2:Я, лично, любительница подобных идей. Недлинно, эротишно, с сюжетом – причин почему это привлекает можно найти немало. Например вот ещё - люблю додумывать сама, строить всякие вариации действий, и так далее и тому подобное.
Спойлерс -
Я рада, искренне рада, что Мистер Белая Перчатка aka Больной Ублюдок \любя\ не переобулся, не стал пушистым и розовым, только кайф ловить начал откровеннее, но всё-таки остался земюшкой ^^

Смотрите, коль привлекает. Мне откровенно понравилось. :bye: