An
в сети: 6 авг. 2023

Облачный смех
Очень долго не выходило посмотреть. Очень порадовало, просто очень сильно. Сюжет интересный, но не думаю что в нем дело. Создатели вложили в х-тер главных героев очень ценную для подрастающего поколения вещь - любовь к братьям/сестрам. Мне кажется что посмотрев этот сериал, у каждого есть шанс пересмотреть свое отношение к родным и понять что в жизни мы можем много потерять но оно не вернется как тут. Восхитительные отношения между героями, этот трепет ) Это все действительно завораживает. Это аниме нельзя смотреть как просто аниме и оценивать только сюжет ( который между прочим очень даже ничего) , а надо оценивать его подтекст. Я уже молчу про дружбу и тд. Это шедевр. И еще не могу согласиться что на Тэнка забили. Он очень логично раскрыт как герой и все понятно почему. Если бы только можно было поставить 100....
Ну и не могу умолчать о рисовке :shy: она просто класс! Тэнка красавчик :hurray:
И! Кое что еще есть меня порадовавшее: Обычно когда героев какого-то сериала в бою царапают или ранят это у них пропадает сразу потому что.. да просто почему-то не знаю чего) А тут не так) Тут герои очень человечные) если выбить зуб, то новый уж точно не вырастет.
Магазинчик ужасов
Посмотрев это, появилось очень много пищи для мозга. Безумно интересная вещь, очень цепляет. Еще долго после просмотра висит загадочная аура. Я считаю что все сделано в меру. 4 серии это идеально.
Автор дает 4 серии загадок, и еще бесконечное количество серий на раздумья зрителя. Больше и не надо, меньше тоже.
Этот сериал вызывает желание поискать какие-нибудь причуды в китайских кварталах разных городов мира, если есть возможность. Опять же показывает завораживающую сторону китайской культуры. Восхитительно.
Мимо такой вещи проходить нельзя. Я считаю стоит смотреть всем:!:
Сказание о демонах сакуры: Записи голубой крови
Я давно искала что-то подобное. Очень впечатлена трогательными отношениями главных героев, настолько красиво все открывается зрительскому взору.. Жаль только что так мало. :revenge:Хотелось бы чтобы это длилось дольше. Очень красивая история,логичная и не напыщенная.. Рисовка просто замечательная,очень красивые герои. Музыка тоже))))) Еще радует то что главная героиня не типичная глупенькая мышь как это иногда бывает.:love:
Обязательно пересмотрю.
Это смело можно всем советовать:)

А есть еще какие-то такие похожие на это?):oh: