Aphelandra
в сети: 15 февр. 2016

Повелитель тьмы на подработке!
Ну что сказать, досмотрела я это аниме.
Мне нравятся комедии в современном мире, но без школы и тут как раз это было. Первая серия действительно позабавила их прибытием в новый мир и нелегкой адаптации, но по-моему они слишком уж быстро привыкли к этому миру. Я хотела бы больше смешных ситуаций с адаптированием.
Герои конечно не плохи, отдельно хочу отметить восхитительную Suzuno Kamazuki. Люблю таких спокойных девушек, которые не ведут себя как дурки. Главный герой вроде хороший, а вроде не очень. Ну что за Владыка Тьмы? Устроился в МакДак и все, стал добреньким :с. Требую крови и злодейств :twisted:
Hanzou Urushihara - этот тоже позабавил.
Хоть немного показал настоящего прислужника Владыки Тьмы. Такого коварно и злого. А не то что эта повариха в фартушке. Хотя он тоже хороший персонаж с:

Главная героиня нормальная. Не бесила, как эта. Но я надеялась хоть на какую-то романтику с гг и ней :с
Юмор очень даже не плох. На некоторых моментах знатно в голос проиграла :lol:
В особенности концовка 10 серии. Там я долго еще в подстолье лежала. За нее отдельный бал хд
Сюжет прост и не сложен, но от этого ничуть не скучно. Обидно, что опенинг и эндинг вышли очень скудными и я совсем их не запомнила. Но парочка остов в самом аниме очень даже приглянулась с:
Ставлю 8/10 + балл за концовку 10 серии, то бишь 9 хд
Почему не 10? Ну из-за влюбленной в гг девицы, ибо иногда уж слишком бесила и из-за глупых ляпов
того, что они в первой серии поочередно болтают то на родном языке, то на японском. Я конечно все понимаю, но по мне это ляп. Сделали бы хоть так, чтобы они начали говорить на японском после того мини-тс. Ну и волосы Эмилии в флешбеках. В Энте Исла они белые, но в детстве там же красные + в одном из флешбеков во взрослом возрасте они тоже были красными. Зачем вообще тогда делать их белыми?
Семь смертных грехов
Итак, вот я и досмотрела этот шедевр.
Поначалу, где-то на первых двух сериях, мне казалось, что это будет типичный сенен, с привычным для этого жанра фразами и сюжетами. Но! Но потом меня просто затянуло и я буквально не могла оторваться. Олицетворение семи смертных грехов всегда интересно. По крайней мере мне. Да еще если я ценю аниме по большей степени за персонажей, а они тут просто восхитительны :shy: и если копнуть чуть глубже, действительно каждый подходит своему греху. (Кроме Мерлин, хотя все еще впереди хд)
Мелиодас (Гнев) - нереально силен и крут, как и полагается главному герою этого жанра. Прекрасен во всех отношения и, что меня очень порадовало, абсолютно не бревно в делах романтичных, как наши любимые Луффи, Нацу и прочие.
Диана (Зависть) - она вроде как играет роль "влюблена в гг", а меня подобные тян всегда не очень вдохновляют. Но эта особа восхитительна :love2: Сильная, милая великанша с двумя хвостиками, которая горой за своих друзей. В общем большой плюс за Диану.
Бан (Жадность) - ну вот честно, не пойму что в нем так нравится всем. Вначале он мне приглянулся, неплохой вроде персонаж, но как-то не знаю, к концу аниме я к нему охладела. Немного раздражает, лезет куда не надо. Ну так, середнячок :bdl2:
Кинг (Лень) - ну этот персонаж просто эпик. На втором месте, в моем небольшом рейтинге хд Его миниатюрность и эта подушка, на которой он вечно летает. Сначала кажется слабеньким, но может хорошенько надавать. Плюс еще ко всему оказался очень весомой личность. А эта его милая любовь к Диане :shy2: Буду молится, чтобы у них все сложилось.
Гаутер (Похоть) – без-эмоциональные кирпичи нынче очень популярны, но все же есть в нем какое-то очарование. Получился очень хороший, веселый персонаж. Его мимика бесподобна, а очки отлично дополняют образ :8):

Мерлин (Обжорство) – ну тут я готова описывать все превосходство этого персонажа бесконечно. Сильная, властная, гордая и просто неописуемо красивая женщина. Красота и ум «Семи смертных грехов» Хоть в аниме она не успела особо покрасоваться, я продолжаю ей восхищаться, почитывая мангу. Самый удачный персонаж, имхо. :love:

Ну а последний грех так и не появился ни в аниме, ни в манге (ну кроме небольшого спешла). Что ж, надеюсь ты скоро засветишься Эканор.

Остальные персонажи тоже получились очень удачными и что очень странно, главная героиня меня совсем не раздражала. Получилась очень милая и дружелюбная принцесса. И чуть не забыла о самом прекрасном из всех, члене "Рыцарей утилизации объедков" Хорке! Самый обворожительный из вышеуказанных *о*
Рисовка в этом аниме очень хорошая и яркая, это тоже большой плюс. Осты довольно атмосферные и отлично сочетаются с общей картиной.
Каждый второстепенный персонаж отлично проработан и имеет свой, довольно нетипичный характер. (Да-да, я снова о персонажах.)
В общем по-моему отличный сенен, с хорошим юмором и интересными приключениями. Абсолютно не нудные бои, вроде тех что в Наруто или Бличе х)
Советую всем, особенно если хотите отдохнуть от разных замудренных аниме с неописуемо трудным сюжетом.
Моя оценка 10/10. Буду очень надеяться и ждать продолжения. :happy: