Apprezzo
в сети: 19 мая 2023

Явись, Азазель! Z
Мда, а ведь по обложке думала, что рекомендовано лицам от 16+ какая ж была наивной:bdl: Боже, что я там увидела ни разу не было в моём предположении о нём, и казалось, надо было сразу завернуться, но... Чёрт, ну как можно создать такого зашкварного перса, как Акутабэ?? Смотрела только ради него:perveted: что, собственно, не пожалела!:lol: Что насчёт сюжета, тут полный кавай:-o Я не знаю, какую травку курил автор, но у неё вышло круто+_+ И самое главное, кажется, что вроде нет тут особого философского смысла. Аниме на раз, но если глубоко поразмышлять, то можно заметить, что автор хочет донести нам пороки современного общества. Например, благодетели могут показаться теми ещё гадами, а внешность крайне обманчива. Учит смотреть не на картинку, а в саму суть происходящего.:8): В общем, рекомендую всем! А хотя нет. Те, кому 16- нефиг тут делать!:angry2: А те, кто готов к
Порнухе под цензурой
- приятного просмотра!
Насчёт оценки, то первый сезон мне был больше по нраву, тут подкачало ток под конец, но ко всему прочему 8/10. Настроение отпадное!:thumbup:
Гравитация
Это самое лучшее аниме в жанре сёнен-ай!:hope: Два коментария выше за меня всё сказали.
Я давно планировала его посмотреть, но всё никак руки не доходили. Сначала было впечатление, что аниме будет скучным, но как же я ошибалась... я ни капли не пожалела о потраченом времени! С первой серии меня захватил интерес, и не исчезал до конца просмотра. Я рада, что в этом тайтле есть такое высказывание, как "Пол не имеет значение". Потому что, здесь оно очень уместно, т.к. кроме этих двоих, больше геев я не видела, все натуралы:8): И из-за этого, аниме выглядит более реалистичным, нежели "Чистая романтика" и т.п. (Но на Уэсуги у меня подозрения):-P
Об персонах: каждый интересен по своему: За Сюити я переживала больше всех. Множество челов он раздражает, но как по мне, именно его задорность, наивность и местами, глупость, придают некий шарм всему этому. Благодаря ему, во время просмотра аниме, я могла слегка посмеяться. Эйри - это типичный семе. Холодный, недоступный, и хрен поймёшь, что следует ожидать от этого персонажа!:shock2: Но он довольно интересный перс и, симпотный - этого уж не скрыть. Хоть и местами раздражал:ooph: Но моё сердце подцепил Хироси.:love2: Жаркий и загадочный парень, хоть по началу так не покажется.
В общем, моя оценка 10 из 10:thumbup:
Красавцы из клуба защитников Земли 2
Божечки, как же это мимишно!:D Столько намёков на сёнен-ай. Для меня, яойщицы -
это аниме просто душу греет.:bunch: Особенно близнецы и Гора. Ммм, моей фантазии нет предела:perveted:
Сто процентно, 10 из 10 но... я оценила на 9-ку. Слишком много говорили про Юмото, а остальных персов, вообще мало раскрыли, но уже ничего не поделаешь.:dunno: Так что я включаю режим "Хатико" и жду выхода OVAшки:watching:
Мой брат — это я?!
Я мало смеюсь при прочтении какой либо манги, но этот случай исключение:) Я посмеялась от души:lol:Но и конечно, мне очень понравился сюжет, именно он меня и привлёк:gaze: И могу с уверенностью сказать, что мангака не разочаровала мои ожидания. Прочитала мангу на одном дыхании. Рисовка радовала глаз. Мне очень понравился уке. Милаха:shy2: Мангаки удалось передать чувства героев. Я прям растаяла под конец:shy: В общем об потраченном времени, я не пожалела.:-D Всем советую к прочтению. Особой нагрузки на головной мозг, я не видела. Лёгкая и весёлая история. После тяжёлого рабочего дня - эта манга самое то!:tea2: В общем Эпик вин! Однозначно:thumbup:
Лучшая в мире первая любовь: Случай с Ёкодзавой Такафуми
Ми-ми-ми! Как я рада, что Ёкодзава тоже нашёл свою половинку.:hurray:
В Ёкодзаву я влюбилась, как только его увидела, я в восторге от этого персонажа.:evil3: Особенно мне был по душе его характер. Очень сильно переживала за этого персонажа.:revenge: Сперва шипперила Ёкодзава/Такано, но после просмотра данного тайтла, пришла к выводу, что Дзэн тоже ничего такой:shy2: И всё-таки, какое же флаффное аниме получилось, я аж прям не могу:shy: Ставлю твёрдую 10-ку:thumbup: Хоть я и не большая любительница подобного, но правда, вышло очень мило) На последних минутах, сидела и лыбилась как дура:lol: Эх, как я хочу такого же брата, как Ёкодзава!:) Ээх, мечты-мечты...:watching: