Arrayx
в сети: 2 апр. 2024

Легенда о Гранкресте
Госпаде иссусе. Что я посмотрел? Я думал тайтлу лет 12-15 минимум по качеству ибо недавно смотрел "хромированный региос" и оч оч тайтлы схожи. Сходу на нас кидают гг. Кто он? Что может? Имеет? Нееееееет. Вот он гг, а вот типа вайфу тайтла, и все. Они вместе. Как зачем и почему? Что за кресты? На что способны? Как работают? Нипанятна! Ну риши. Я понял тока,что чем больше твой " покемон" тем ты сильнее. (И то стало это ясно из дуэли гг и афро) больше никакой инфы по крестам толковой. Бтв не ясно почему таких как Мильза персов более не было, который по сути в одиночку не крупные замки захватывал и забирая чужие печати делал своего покемона сильнее. Он один? Не верю!
Сюжет весь скомканный. Порой конец пред.серии и начало след. настолько сильно разнятся,что не понятно "а я случайно не кликнул на другой тайтл?" как было с серией, когда показали черную ведьму, вампира и королеву шавок. Чувства времени нет к слову совсем. По ощущениям моим гг в дамки вышел к финалу затратив "недельки две" времени в их вселенной. Хотя в реальности такие вещи длились в течении многих годов, а то и десятилетий происходят. Почему? Да потому что армии уровня средневековья тупо медленные. Плюс потери среди армий всегда были огромными, а клонов ещё нет=Р
Так же сомнению подвергается всеобщая любовь всего и вся к гг. Даже противники его любят. Где игра пристолов? Я тут,что пришёл смотреть лунтика в новом сеттинге для 6+? Для кого R17? Взрослые не оценят таких актёров без оскаров. Слишком по-детски. Мотивация большинства осталось загадкой так ещё и гг странный ояш по сути бесхребетный у которого головы на плечах нет. Одни тока прововеди о справедливости и мире без хаоса. Как говорила чёрная ведьма:"аж блеватт охота".
Рейтинг "р". Кровь вроде есть, а мечи у всех чистенькие. Рейтинг р, а вроде и не фентези, а фентезя с примесью детской наивности. Не смешно, глупо, не естественно, но досмотрел. Почему? Хотел глянуть на файнал версию покемона гг, но и тут разочарование хд
П.с.: увидев год выпуска, ужаснулся. В 2018 и от а1... Можно детишкам смотреть, если процензурить слегка пару мест с сиськами и сцену в 9 серии.