Aspiret
в сети: 2 мая 2024

Реформирование без потери времени: Легенда о Коидзуми
Хм, смотреть на это было неприятно.
И не смешно, и не интересно.
На просто потратить 25 минут своей жизни в ожидании конца сойдёт, лучше оставить это произведение без оценки.
Радуга: Семеро из шестой камеры второго блока
Коль ты аниму не досмотрел, читать сей отзыв смысла для тебя не имеет. Да и нежелательно.

"Все зло этого аниме сосредоточено в страшных старых дядях и тетях, которым так и не терпится попрыгать на невинных детях" - вот о чем я думал серии так с шестнадцатой.
Saa, ikimasho!
Доктор Сасаки который
очень даже активно
насиловал заключённых в исправительном учреждении Шонон [
], подкупая надзирателя Ишихару[
], который приводил ему заключённых,
, заметал за ним следы и устранял неугодных.
Вследствии их действий и погиб Ан-чан
первый братан Ан-чана Хагино помер из-за их же действий
В линии с Джо, которая, кстати, понравилась мне больше всего, присутствует, помимо Сасаки-сенсея, аж три таких особи:
1Убийца Ити: ПриквелЖенщина, у входа в приют которой в детстве мать оставила Джо с сестрой[
].
Систематически прыгала на нем, не давая спать по ночам [
]; Сдала Джо сотрудникам, когда он сбежал из Шонона; Продала Мегу 2Двамужику, что входит в эту "троицу старых извращенцев Джо", который о ней, очевидно, хорошо
:sarcasm:.3Ну и, конечно же, дама, что обещала сделать Джо "звездой большой сцены". Взамен принуждает его с собой спать. Вот что он думает:
. Все ад, а она для него один из демонов, вот. За решетку Джо попал из-за того, что сильно избил мужика, что пытался его изнасиловать, наверняка он тоже был толстый и старый.
Мне интересно, как же всё-таки Мегу ушла от человека, что выкупил ее из приюта.
Хотелось бы посмотреть, как каждый совершал свое преступление, за которое они попали в Шонан.
О чем, собственно, данный отзыв?
Да ни о чем особенном, всего-то о злых дядях и тетях:dunno:.
Стоит отметить, что
Смерть Братана-Анчана-Рокуроты или же просто Камины, аки в гуррен-лаганне положила начало драме и развитию личностей в конгломерате всех главных героев, в особенности Марио-Симона, который всё-таки
вышел на про сцену в боксе
Слезами персонажей можно наполнить целую ванну.

Исходя из своих субъективных ощущений, хочется поставить 8/10, но поставил девятку, ибо оняма заслуживает.
Ползучий хаос Няруко-сан!
Haiyore! Nyaruko-san - трешовое аниме, практически не имеющее сюжета и смешного юмора с достаточно раздражающим гмг, но... Но аниме стоит просмотра ради гжг - она достойна такого статуса, как вайфу. Лишь ее вид, характер и энергичность предают веселую атмосферу самого аниме и заставляют меня пересмотреть его в ближайшее время.
Ради Няруки, 7/10. 1920x1080