Astisel
в сети: 3 дек. 2019

Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь
Как же это шикарно :D
Анимация и графика все лучше и лучше, прям каеф
Фильм сам по себе оказался более экшонистый, саундтрек бесподобен
Вопросов правда стало ещё больше
Например, пока до конца не понял кто такая девушка в очках? :oh:
Остальное более-менее понятно, но все равно надо обдумать и скорее всего отзыв апдейтну
Синдзи в этом фильме прям очень жалко было, оч грустна
Но что-то мне подсказывает, что в следующем и финальном фильме нас
перезапуск, как по мне это идеальная была бы концовка. А потом ещё 3 фильма, где Синдзи все осмыслит и остановит это безумие, эх, мечты. Но скорее всего, финал сделают запоминающимся, открытым и с кучей вопросов, классека.

От меня типичная 10 из 10 :shy2:
Евангелион 2.22: Ты (не) пройдёшь
Ухххх, годнота
Концовочка неожиданная, что я сначала
Дурак Синдзи, ты ничего не понял, давай по новой!
, а потом (после просмотра сцены после титров)
Омагад омагад, слава богу, в этот раз повезло Синдзи!
:shock:
Картинка, по сравнению с предыдущей частью, стала ещё лучше
Новые сцены дополняют сюжет и раскрывают ответы на некоторые вопросы (но при этом умудряются создавать новые)
Большего пока сказать не могу, надо ещё одну часть посмотреть :)
В общем, желаю вам хорошего просмотра
От меня десяточка :star:
Евангелион 1.11: Ты (не) один
Пришло время и для моего отзыва :8):
Во-первых, не слушайте тех, кто говорит, что этот фильм, тупа ремастеред с кучей убранных сцен и несколькими добавленными (как некоторые даже писали, что толку от них ноль, просто лол :lol:)
Во-вторых, смотрите внимательно.
К слову те самые новые сцены очень важны для понимания сюжета :advise: (для тех, кто такой же Сверхразум как я, тут можно даже и не объяснять они и без меня все поняли), а точнее говоря, они связаны с предыдущим фильмом (причём ой как связаны, как минимум, парочка сцен сильно меняют сюжет сериала и хронологию событий в целом). Если вы посмотрели этот фильм и до сих пор не зашарили за концовку прошлого фильма, то ответ грубо-говоря лежит прямо на блюдечке в последней сцене перед титрами, если все равно не поняли, то прослушайте/прочитайте внимательно на несколько раз и может к вам придёт озарение :)
В-третьих, вы видели эту рисовку? А эту анимацию? Это же один из самых проработанных тайтлов которые я только видел :shy:
В общем от меня 10/10
Как всегда, со всеми вопросами касательно тайтла прямая дорога в ЛС :)
Евангелион нового поколения: Конец Евангелиона
После просмотра я получил высшую степень апостола Сверхразумов :noooo:
Я слишком впечатлён, хотя предыдущая концовка мне понравилась больше
А теперь мне это нужно все обдумать, ибо слишком много вопросов накопилось после просмотра
Поставлю 10 и попозже апдейтну отзыв, а то мой мозг не может ничего ясно выразить
UPD. Да, определённо 10/10, Синдзи так-то жалко даже, бедолага :(
По-сравнению с предыдущими 25 и 26 серией (там вообще цветочки), эта намного масштабнее, смотрится прям тяжелее, и я даже дискомфорт какой-то испытывал.
Концовка лютый трип, если вы ничего не поняли, то скорее всего вам и не суждено понять, либо не дозрели ещё. Но блин, это слишком депрессивно и жестоко. Это все, что я могу сказать.
Но все таки моим фаворитом будет предыдущая концовка, что-то меня в ней привлекает, хотя эта и более каноничная (хоть автор и говорит, что каноничной нет, но по задумкам явно именно эта концовка изначально планировалась). В общем, моя личка всегда открыта, рад буду что-нибудь обсудить или объяснить :-D
PS. Хм, почитал другие отзывы и большинство минусят за трип в концовке. Мне интересно, они хотя бы пытались напрячь свой мозг? :oh2:
Евангелион нового поколения
Шедевральное аниме :ololo:
Прям 10/10
Рисковка прям каеф, такой проработанный тайтл в наше время фиг найдёшь (рисковка после 16 серии конечно похуже, но аниме просто начали рисовать грубо-говоря не в то время, можете почитать подробнее в истории создания)
От себя добавлю, что просто лайтово это аниме посмотреть не выйдет, оно вполне серьезное (хоть оно и PG-13, смотреть я его рекомендую минимум с 18), концовка реально безумная (если вы сверхразум [как я], то в принципе вам будет все понятно с первого раза :noooo: ), а если её ещё и осмыслить (причём у каждого будет своё осмысление, ибо это первое аниме с таким лютым финалом), то ето будет слишком жоска
Ладно, пойду смотреть остальной контент :shy: