Ateist

Город, в котором меня нет
Начинаешь просмотр тайтла, который называют шедевром. Первая серия, всё идёт хорошо, и тут начинает развиваться динамика повествования, всё настолько интересно и захватывающе, что ты не можешь в это поверить. Перед тобой действительно выстраивается шедевр. Ты начинаешь смотреть все серии, понимаешь, что это идеально и что подобные тайтлы на вес золота, даже милая романтика, которая тебе нравится, ибо герои раскрыты, всё идеально. Правда, ты понимаешь, кто злодей со 2, если не с первой, но да ладно, история слишком шикарна, всё идеально. Ты уже видишь серию, где показывают, что эти герои женятся и всё отлично. Осталось две серии, запускаешь 11 серию, ты дошёл до половины, всё также идеально, ты думаешь: " 12/10, лучше уже не будет", уже появились некоторые моменты, которые весьма странные, но тебя не сломить, 12/10. И тут приходит 12 серия, где концовка может быть и реалистичная, но романтика между персонажами ушла просто так, она выбрала другого. Вся та милость, которую нам показывали, вся та привязанность, была слита по неизвестной причине. Да, был катализатор для этого, не спорю, но по моему, можно было что то устроить на хоккейном стадионе, где было бы чуть иначе и по итогу развить эту милую романтику, до воображаемой свадебной серии, но этого не произойдёт. Заместо этого, тебе покажут Мирай и до связи. Из-за этого ты грустишь и думаешь: "хотелось 12/10, ибо всё шло к идеальному, но по итогу автор сделал концовку весьма специфичной, создающая бугурт. Поэтому либо 8, либо 9/10".
Данный тайтл шедевр, и мой комментарии не говорит и о половине красоты этого шедевра. Тайтл определённо следует посмотреть, чтобы самому всё почувствовать и понять, что ты всего 12 серий, а по твоим ощущения, будто ты смотришь шедевр с 24 сериями и ты понимаешь: "Чёрт, вот это динамика. Шедевр". Подкачала лишь концовка, но это моё субъективное мнение. 9/10
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире
Мда, рисовка если ничего, то всё остальное заставляет желать лучшего. Это будет краткий отзыв, начну с главного, фишка про откатывать время назад после смерти, хороша, но тут она реализованна плохо так как мир просто что то меняется, а что то нет, например
когда в какой то серии гг помогают выбрать одежду то в следующий раз он просто берёт одежду без помощи или в переулке его избивают,один раз дохнет, а потом, ВНЕЗАПНО его спасает тян, а потом рыцарь ( Я понял, что тян бежала к воровке, а рыцарь как там оказался?)
ГГ-ояш. Нечего говорить, ноет, ноет, ноет..... До ужаса тупой, непонятно откуда мотивация идёт ( мотивация мотивации), в одной серии ноет, в другой "ВЫ МЕНЯ НЕ ПОНИМАЕТЕ1!!!", в другой состояние халдрога и так далее до мотивации, которая ниоткуда пришла. Тупой как пробка, почему
его выбрала ведьма,
Хз.
. Вместо развития магических способностях или ещё что нибудь сделать, меееедлено решаем головоломки.
Рояли в кустах: ИХ МНОГО. Например
Ггя понимает, что он умер,
И откотился во времени назад, кому это надо, таинственный особняк и вроде интересно и вроде ВОТ ОНО, нормальное в аниме, а нет, во всем виновата собака из леса, ой, не собака, а собачёнка-_-. Рояль в кустах на породии рыцаря спасающий гг, не, тупого ояша, возвращение воровки и уход неизвестно куда...
Плохо, не оч советую, но овер хайпанутое произведение. Оценку поставил 2/10, за музыку и рисовку
P.S. Не всё конечно я рассказал, но думаю этого хватит._.