Awakenback
в сети: 30 апр. 2024

Туалетный мальчик Ханако
А мне очень понравилось аниме! С удовольствием досмотрела за неделю, оставило только приятные впечатления.
В вполне неплохие опенинг с эндингом (плюс за коротенькие милые комикс-вставки после эндингов)
Хорошая музыка, а также безусловно красивая графика и ЦВЕТА.
Порой скринить хотелось всё: от простых кадров с пейзажами до персонажей и всей их динамичной мимики :-P
Общая атмосфера мне показалась мистической и в то же время тёплой, что подошло идеально к вечеру чтобы расслабится.

Буду следить когда же выйдут какие-нибудь ОВЫ или второй сезон. Ставлю 9/10
Влюблённые учёные и научное доказательство любви
Мой первый небольшой отзыв к аниме, не могла не оставить.
Описание меня сразу заинтересовало, и вот наконец я только закончила все серии. Как человеку который работал с учёными в исследовательском кругу, это аниме зашло просто моментально :ololo:
Особо орала с графиков готовых на любую ситуацию, безостановочного измерения всего и вся, и нескончаемого задротства героев по всякому поводу и без. В целом очень зашёл сюжет и персонажи, побольше бы таких тайтлов когда аниме полностью оправдывает и даже превышает ожидания. Без сомнений 10/10.
Работа для голоса!
Очень необычно и милоヽ(≧▽≦)/, было бы зашибись если б серий побольше, 5-6 хотя бы, если не полноценный сезон. Я б понаблюдала за развитием отношений этой парочки школьников-сейю :3 ставлю 8
[Отправлено с Android]