Aztecorum
в сети: 2 февр. 2022

Врата Штейна: Зона загрузки дежавю
Я все таки сторонник советской фантастики и ее концепции машины времени, которая гласит, что в свое прошлое нельзя попасть или же из за изменений, будущее(настоящие) перестает быть твоим, одним словом при погружение в прошлое и достижение своей цели, ты "выпадаешь". А вот с пересылкой памяти в прошлое самому себе вроде, как решает эту проблему, что то вроде сохранения с переигрыванием.
Очень, до крайности драматичный фильм интересный, но не для всех, слишком много марали в драматическом ключе.
Вальврейв Освободитель
В очередной раз в хорошую идею запихнули супур-пупер-человеков дали им мега-дупер-дубинку и послали спасать человечество.

Жаль, что из рашки сделали самых главных гавнюков, но и остальных полили из того же ведра поголовно.

Сюжет скомкан, перенасыщен и не помещается в 12 серий. Любовь, насилие, ответственность, поголовная дурость и молодость. ГГ в кои то веки не рыба не мясо, но евангелионом и не пахнет.

Мясорубки до жути шаблонные, сначала они их, потом они их, потом всем ппц и выходит новый херой, выходит новый засранец и так пока у кого то не кончится мясо...
Синий экзорцист. Фильм
Гораздо лучше оригинального сериала. Очень сильное чуство в начале, что очень сильно повлияли на антураж Унесенные призраками. Идея фильма очень занимательная, концовка без плесневелого хепи энда, что нежданно радует.
Фрактал
Так же просмотрел долго положенную анимешку и довольно сильно удивился от данного коктейля кибер панка матрицы с розовыми соплями фентези. Тут есть свой Нео и свой Смит с армией клонов, да Морфиус с порошутом, ну куда же Нео без гарема в аниме)) В общем куча розовых соплей положенных на матрицу.
Красный сад
Gonzo такое Gonzo - так эпично сливать концовки каждого шедевра надо уметь!
Замечательная история во всех отношения без перегибов розовых
(кроме конца)
. Логических ошибок в повествование нет - за редким исключение и то на блондинестость можно списать не кривя душою. Эмоции вполне адекватны и вполне претендуют на полную реалистичность. Сюжет хоть и кажется затянутым, но это и не экшен, а драма.
Сюжет - на четверку из за концовки
Звук - отлично проработан до мелочей
Рисовка - заметно отличает от всех остальных на порядок. К тому же на то время.
Мне вот только одно не понятно куда они тушки в последней эпической мясорубки девать собирались? Баб то ладно в прах и по ветру, а оборотни?