BVSH
в сети: 14 апр. 2021

Мастера Меча Онлайн: Алисизация — Война в Подмирье
Ненавижу таких людей,которые ныли из-за того что Кирито был слишком имбовым.Теперь бл из-за вас Киригая вообще в овоща превратили,и до сих пор же ноют.
Сам сюжет хорош и мне с каждой серией всё интереснее наблюдать за ним.А те кто ноют,что САО превращается в хрень,которая растягивается ради того,чтобы содрать побольше денег,то какого вы вообще это смотрите.Я бы посмотрел на то,чтобы вы придумали,и как бы повернули сюжет так,чтобы показать весь смысл и ничего не упустить,при этом не растягивать.
Конкретно в этой части из 12 эпизодов я не увидел воды совершенно. Пару минут фансервиса для передышки не считаются,ибо по другому зрителя не отвлечь.
В общих чертах мне нравится в какую сторону движется САО сейчас и боже,как же не хватает Кирито.
Мастера Меча Онлайн II
Закончил смотреть второй сезон.Да,возможно я немного опоздал с его просмотром..
САО с очень интересной задумкой(По крайне мере я чего-то подобного ещё не видел)
Арки здесь выделяются слишком сильно.Именно по этому мне полюбился данный бурятский мультик!Но всё же второй сезон недооценивают,он не хуже первого,в некоторых местах даже лучше.

БЕЗ СПОЙЛЕРОВ

*Первая арка сделана очень хорошо,возможно кому-то не зайдет жанр шутера,из-за того что изначально аниме строилось на ММО РПГ,но я был в восторге.Если сравнивать с двумя арками первого сезона,то,как по мне,эта арка на голову выше второй арки первого сезона,и на уровне с первой аркой.
*Вторая арка была бессмысленна и я чуть не помер со скуки.
*Третья арка переворачивает привычное понимание САО,как типичного сёнена,и только из-за этого я уже бы поставил 10/10.

Сам второй сезон меня впечатлил многогранностью.Если вы до сих пор не посмотрели,и думаете стоит или нет..То лучше попробуйте,лично я остался с приятными эмоциями после просмотра,хотя и сильно придирчив к аниме.